Пилоты, какие у Вас передатчики?

Stalker

А чем Ево 7 хуже Ево 9 кроме количества каналов? И чем плох диапазон 72 Mhz?

Zino
Stalker:

А чем Ево 7 хуже Ево 9 кроме количества каналов? И чем плох диапазон 72 Mhz?

Семерка ничем, практически, не хуже девятки!
Функционал одинаковый, кроме количества каналов и количества моделей в памяти. А то, что касается 72 Mhz, воспользуйтесь поиском, много раз поднимали эту тему.

avtandil
Vader:

Я пользуюсь немецким SIGNALом. 7 каналов. FM
И мне его предостаточно.

Жаль нет ГДР нетоб они оценили. Наверное этой аппаратуре лет 30. мое искреннее уважение, содержать данную аппаратуру в рабочем состоянии 😃

Эксплуатирую для 8-и самолетов МХ-22 от JR
а для 4-х вертолетов futaba 9chp
просто удобно

9 days later
Orel

Из анегдота:-хвастаются мальчишки у кого что есть, и только одному похвастать нечем ,он и говорит-“а меня тятька к птлазднику потстлижот”. Шутка.
У меня 9 передатчиков от 2 -х до 9-ти каналов … кружок я веду.
А своих всего две Эклипс-7 и Футаба-9.Но больше всего люблю летать на Лазер-4.

8 days later
avtandil
Orel:

Из анегдота:-хвастаются мальчишки у кого что есть, и только одному похвастать нечем ,он и говорит-“а меня тятька к птлазднику потстлижот”. Шутка.
У меня 9 передатчиков от 2 -х до 9-ти каналов … кружок я веду.
А своих всего две Эклипс-7 и Футаба-9.Но больше всего люблю летать на Лазер-4.

если камушек в мой город 1. цесна .40 от ГП
2. чешский шоу флаер .60
3. су 31 Г.П. .40
4. катана самоделка 2.1
5 су 26 граупнер .60
6. джи би граупнер электро
7. 2 самоделки
верты 1.темпест фюри
2. 3 калибра один из них стандартный а остальные с разными абгрейдами
и все это лично мое
да забыл один верт подарил другу в тбилиси а другой в экатеринбург
а футаба хта использую исключително на симе поэтому не внес в список
с уважением автандил
P.S. Сайт

14 days later
Modelist

Здрасте.
Имею всего одну Futaba FC 28.
В голове все время зов, поменяй поменяй. На что менять пока непонятно. Мне она нравится или просто из за того что она у меня уже 3 года или вид ее поднадоел. Пока незнаю.
Из самиков 6 шт. и все фанфлаи только один планер самодельный, мой первенец. Я ему благодарен. Висит теперь для обозрения, раритет.
Предстоит переход на вертолеты, когда, пока загадка. Страшно а хочется.

P.S. Все уже раз по 100 ремонтировались,но пока летают только 2, остальные скоро будут R.I.P, старенькие уже.

Ewgeny

У меня Futaba FC-18V3+. Уже лет 10. Пока хватет. Но хотелосьбы чего получше. 😉

Alexander01

Futaba 9ZWCII. Imeju 2 verta (R50+R90) i esche Tiger Moth (Kyosho) s Saito 56.

1 month later
vit474

У меня можно сказать детский верт и непонятная аппаратура. Эксклюзивная как нынче модно говорить.В ближайшее время куплю Валкер36 б\у с родной апп. А свой эксклюзив продам-подарю.

Большой

Для самолётов использую Эклипс-7 (жаль мало ячеек памяти). есть еще пистолет не брендовый для машинки.
Дмитрий

Exception13

Кто нибудь знаком с GWT 4AII от GWS, что за разъем используется для подключения к симулятору ? в радиолавках таких я не нашел… экзотика какая то.

1 month later
Phantom2

Futaba -FP-7UAP dlia samoletov s DVS + 6 priemnikov Elektron
Futaba-T9CHP dlia vertoletov + 2 priemnika Futaba
Spectrum-DX-6 dlia elektrichek+ 6 priemnikov Spectrum AR6000

kaa177

Spectrum DX-6 установил на ДВС 91х4такта, биплан. 😃

Phantom2
kaa177:

Spectrum DX-6 установил на ДВС 91х4такта, биплан. 😃

Многоуважаемый Каа! Должен Вас огорчить, но первенство установки аппаратуры Spectrum DX-6 на ДВС не пренадлежит Вам.Этот эксперимент, я проводил почти год назад на своём Edge 540 Freestyle.К сожалению изза ограниченного объёма,я не могу поставить видео полёта.Но Вы можете посмотреть фото! Могу заверить Вас и всех кого это интересует - самолёты с ДВС летают на данной аппаратуре не хуже чем с другими типа FUTABA, JR, AIRTRONICS, и.т.д.
rcopen.com/files/000000000000000000000000
rcopen.com/files/000000000000000000000000
rcopen.com/files/000000000000000000000000

15 days later
paradox
alexander_s:

Здрасте всем!
Уважаемые пилоты, назовите-ка мне, пожалуйста, модели передатчиков, которые подойдут вот таким критериям: от 7 каналов, легкодоступные триммера и возможность самостоятельно назначать тумблерам функции.

МС 24 от Граупнера- что у меня (так скромненько) и есть- с полным расширением.
Задействовано пока 19 каналов- с лодочкой балуюсь…
могу уступить- хоть аппаратуру, хоть лодочку 😒

sgon

Привет всем. Пользуюсь Мультиплексом Роял 12 каналов. Хорошая эргономика, свободное назначение каналов, не буду все перечислять, вобщем доволен. Есть желание перейти на 14мзет, но как то пугает она своей навороченностью. Есть авто передатчик футаба 3пк, в ней есть все, в свободное время катаюсь, скорее балуюсь автомашинами.

8 days later
gogen
avtandil:

Жаль нет ГДР нетоб они оценили. Наверное этой аппаратуре лет 30. мое искреннее уважение, содержать данную аппаратуру в рабочем состоянии :)
Эксплуатирую для 8-и самолетов МХ-22 от JR
а для 4-х вертолетов futaba 9chp
просто удобно

Это я Вадеру её продал .Сейчас у меня Graupner MC-14 .Хороший был SIGNAL .Служил мне 2 года ,весь переделанный .Спасибо Михаилу Муравцеву!!!

7 days later
Vader

Ну а я в свою очередь пользуюсь SIGNALом в удовольствие. Недавно переделал разъемы на приемнике под стандартный разъем. Так что можно цеплять импортные машинки без переходников.

25 days later
SVA

Да какя разниа.Лишь бы работала без октаза.

Да какя разниа.Лишь бы работала без октаза.Вообще то JR.Лучше иметь в руках Японца,чем Тайваньца. 😒