Hitec Flash 7

Дмитрий82

Выбор хороший, Hitec отличные аппаратуры делает! Если семи каналов хватит, то пробоем с ней не будет. Сам хотел старенькую Eclipse7 на Flash7 сменить, но выбрал JR XG7, пожалел даже несколько!

1 month later
Alexander777

Я теперь владею такой аппой. Но это мой первый передатчик, так что думаю вряд ли чем помогу.

Vederkin

Нравиться хоть? Меню понятное? Из рук не выскальзывает?

Alexander777

Добрый день. Аппа нравится. Резиновых прокладок нет, но из рук не наровит выскочить. Меню для меня оказалось понятным, плюс у официалов есть русский мануал, с ним вообще все понятно. Понравилось что при включении всегда спрашивает включать с передающем модулем или без. Все выключатели в зоне досягаемости. Еще что понравилось, вместо акб можно использовать ААА алкалайновые батарейки. Если еще что интересно спрашивайте.

Губанов_Игорь
Alexander777:

Еще что понравилось, вместо акб можно использовать ААА алкалайновые батарейки. Если еще что интересно спрашивайте.

Это очень опасная примочка. Лучше никогда ей не пользоваться - обязательно откажет, притом в самый не подходящий момент. Только АКБ через разъем.

А в остальном - если 7ми каналов хватает, Хайтек это лучший выбор среди аппаратур подобного класса. Вот если каналов надо больше, тогда другие бренды. А в 7ми каналах Хайтек забивает и футабы и все остальное

Vederkin

Что значит АКБ через разъем? Там алкалинки в коробочку вставляются, и разъемом уже в аппу. Так ведь?

Губанов_Игорь

Это значит, что ту коробочку нужно вынуть и никогда ей не пользоваться в аппаратуре. А в передатчик вставить аккумулятор

Alexander777

Да Александр, все верно коробочка разъемом в аппу и внутри на липучке зафиксирована.

Vederkin

Тогда в чём проблема? В том что не lipo а алкалинки? Так спеутрум dx6 тоже на алкалинках живет))

Alexander777

Я думаю банальный неконтакт (окисление) может стать причиной отказа. Именно в контактах батарейка-коробка. Спасибо за совет, значит буду приобретать аккум.