2.4Ghz SuperMicro Systems - HK-MFX600-F/H (совместим с Futaba/Hitec)

mercuri

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста можно ли “подружить” этот hobbyking.com/…/__18820__2_4Ghz_SuperMicro_Systems… или им подобный с той же страницы (не реклама ) модуль с аппаратурой FlySky CT6B+R6B 2.4Ghz 6Ch Tx . И возможно ли это вообще.Понятное дело при помощи паяльника и прочих инструментов , знания в радиоэлектронике имеются , но в модельной электронике не очень. Догадываюсь что нужно подать на этот модуль питание (12в) , подать ппм с тренерского разема , отключить питание родного модуля , но вот полярность сигнала меня беспокоит или может там автоопределение , И еще у той же футаба или хайтек и т.д. ппм просто выходит с определенной полярностью или он там как то шифруется по своему , почему то же написано что он подходит именно к ним (без учета конструкции раземов и конструктивных особенностей корпуса при монтаже), там конечно есть и другие (под другие аппы.)но опять же не могу понять в чем разница. Не ужели не достаточно просто подать питание и сигнал , отключив родной модуль ? Если вам не сложно подскажите пожалуйста ! Извините если глупый вопрос , просто реально не могу догнать !