Приёмник для для пульта Wltoys v393

1gor

Всем привет ,помогите новичку подобрать приёмник для аппаратуры wltoys v393,сам квадрик улетел строю бюджетный для обучения ,можно ли подобрать приёмник?

wind7

для обучения дешевле заказать новый например такой JJRC X1

за 6.7руб вам отличная игрушка на безколлекторых моторах с хорошей тягой .

если вы думаете что много сьэкономите строя модель на пульте от игрушке я вас разочарую ему цена 500р на распродаже

1gor

Спасибо ,плату уже заказал ,ждать только долго :-)Сезон полётов заканчивается к сожалению,рама с моторами и регуляторами уже есть,жаль что раньше не попался JJRCX1 цена весомое отличается от 393 го

Alexander53
1gor:

квадрик улетел

Далеко улетел? Может имеет смысл поискать? У меня два дня назад вертолётик WLtoys V912 тоже улетел, нашёл на следующий день.

1gor

Да метров думаю на 300 максимум ,искали два дня ,объявления клеит в месте падения ,социальные сети тоже молчат,опрос местного населения. Толку ноль.Либо висит на дереве ,или на крыше у кого ,или…

Alexander53

Можно, думаю что и нужно ещё попытаться поискать. Сразу после потери мы вдвоём искали в месте предполагаемого падения и тоже без толку. На следующий день я пошёл на место старта, спокойно оценил направление и через 50 м вышел прямо на вертолёт. А перед этим искали в два раза дальше. Обоих глазомер подвёл. Попытайтесь, может и повезёт. Игрушка-то дорогая, жалко просто так распрощаться с ней.

1gor

Спасибо ,конечно же попробую

24 days later
1gor

Добрый день,помогите советом ,нашёл плату от 393 но вот откалибровать простым способом не получается,регули хоббискай с прошивкой симонк 30амперные ,моторы заводятся, работают ,но произвольно падают обороты до минимума, а то и вообще некоторые моторы останавливаются ,может их как-то по особенному надо калибровать Из за того что приёмник с гироскопом интегрирован на одной плате