Сервомашинки Dynam 084

cashin

Кто-нибудь пользовался микро-сервами Dynam 084?
Интересует их точность и люфты.
Для самолетов до 1 метра.

6wings

Не знаю насчет 084, я сейчас как раз ставлю на небольшой Robbe Pogo (из ЕРР, 700 мм размах) машинки Dynam 004 (8.4 г, 1.5 кг-см, 0.12 сек/60). Завтра буду облётывать, если хотите - расскажу. Пока что (на земле) машинки производят приятное впечатление.

cashin
6wings:

Не знаю насчет 084, я сейчас как раз ставлю на небольшой Robbe Pogo (из ЕРР, 700 мм размах) машинки Dynam 004 (8.4 г, 1.5 кг-см, 0.12 сек/60). Завтра буду облётывать, если хотите - расскажу. Пока что (на земле) машинки производят приятное впечатление.

По параметрам вроде они.
В прозрачном таком голубом корпусе.
Они без подшипников?
Расскажите потом, как в полете.

10 months later
ALM
6wings:

Не знаю насчет 084, я сейчас как раз ставлю на небольшой Robbe Pogo (из ЕРР, 700 мм размах) машинки Dynam 004 (8.4 г, 1.5 кг-см, 0.12 сек/60). Завтра буду облётывать, если хотите - расскажу. Пока что (на земле) машинки производят приятное впечатление.

Интересно,всётаки как эти машинки нормальные или нет? 😃

Andrey_Lopatko

Пользовался 1.5 года, отличия от HS-55 не заметил. Использовал на фанах из потолочки до 1м - управляемость достаточно точная. Летал часто но аккуратно - износов не замечал.

27 days later
jedi
Andrey_Lopatko:

отличия от HS-55 не заметил

а мне они показались СИЛЬНО медленнее чем 55-е…
НАМНОГО медленнее - и как этого не заметить - я не знаю…
плюс люфт нехилый - но вроде как не на особо притязательных аппаратах - годится (при их цене в 4 доллара).

omegas

Стоят на торике-900 весь сезон, работают штатно, тормозов не наблюдаю, может это не особо критично на моем аппарате. Прекрасно пережили некрасивые посадки 😃

Adekamer

давеча потестировал оные
они медленнее С1016
и похоже с усилием у них проблемы
вот и думаю - толи их сразу в помойкеу пустить - толи за счет более длинногоплеча большой качалки попробовать уравнять скорость перекладки
люфтов незаметил
подкупает бюджетность
вот думаю - ставить их на лепездрический фан метром размаха из бальзы - или ну его нафиг - купить проверенные С1016