Подскажите, где в Москве починят передатчик.

Kirill-G

Здравствуйте. Имеется аппаратура 3-х каналка, санва мх-3 на 27 фм. Дальность устойчивой работы передатчика ограничивается метрами. На приемник не думаю т.к. у меня их два и оба работают одинаково. Комплект запасных кварцев тоже есть.
Суть такова. Ставлю передатчик в коридоре с заряженой батареей и выдвинутой антеной. Беру машину (заряженую и с расправленой антеной) на руки и отхожу от передатчика на 3-4 метра в другую комнату. Рулевая начинает дрыгаться, регулятор сам моторчик “дергает”. Передатчик находится в прямой видимости. На улице ситуация чуть получше. Глюки начинаются на удалении более 10 метров.
Антена на передатчике немного сломана. (не хватает всего одного верхнего колена.) Крепление внутри передатчика проверил.
Для примера. Пришлось приобрести другую аппаратуру, правда на 40. Антена на передатчике выдвинута наполовину. Хожу с машиной по всей квартире, заходя в зоны, где нет прямой видимости передатчика - нет ни малейшего намека на потерю связи.
Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться с этой аппаратурой, чтоб ее оттестировали и по возможности реанимировали. Хочу, чтоб сын на ней ездил.
Заранее благодарен.
С.У. Кирилл

aland

Попробуй обратиться в Термик к Геннадию

Kirill-G
aland:

Попробуй обратиться в Термик к Геннадию

Вы уже не первый, кто мне рекомендует именно этого человека. Осталось узнать, как связаться с “Генадием из Термика”.
Спасибо, за оказаную помощь.
Чтоб не создавать “рекламу” напишите пожалуйста в личку его координаты.

Kirill-G
aland:

А тут “рекламу” не нужно создавать. Она есть на этом сайте в разделе “Магазины”
www.thermik.ru/adres.html

Спасибо огромное.
А то уже не первый месяц мучаю ее. (санву).