подскажите где в Москве есть хороший авиамодельный

FLED

подскажите где в Москве есть хороший авиамодельный кружок?
Живу я в восточном округе м.Семёновская, но готов ездить хоть на другой край Москвы, главное чтоб кружок был хороший

shelby
FLED:

подскажите где в Москве есть хороший авиамодельный кружок?
Живу я в восточном округе м.Семёновская, но готов ездить хоть на другой край Москвы, главное чтоб кружок был хороший

Мне кажется ты уже стар для кружков 😃

FLED

и что мне делать? если хочется летать?
я никогда этим не занимался 😦

tlvct

на семеновской говоришь? так ведь там доцент обитает, не знаю клуб это или не клуб, но моделька там у него точно есть. от метро пара шагов

FLED

а можно по подробней, кто такой “доцент”

Добавлено

ну что никто больше не знает авиамодельных клубов в Москве?

zzlex

Да есть они, просто тут собираются хоббисты и им явно не до клубов

vovic

Зачем те клуб? Поучаствуй в совместных полетушках, кои в Москве кажный выходной. Договорись в разделе адреса, встречи и поезжай. Посмотришь, поговоришь. Многое станет понятным. С этого надо начинать, с живого общения на летном поле. А уже потом станет понятно чем и с кем заниматься.

SAN

Это правильно, в поле и про кружки проконсультируешься.
На Нагатинской есть авиакружок, но радио они там не занимались.
Тут вот хороший кружок, сходи, может чего подскажут
rcaircraft.narod.ru

RuMoHoR

www.osd.ru/objinf.asp?ob=541&rb=45

Авиамодельный клуб
телефоны: (095) 943-51-91
адрес: Москва, Новопесчаная, 23/7
м. Сокол, м. Полежаевская, троллейбус 43, 65 до остановки “Песчаная площадь” Северный округ.
описание: Очень старый клуб со своими традициями. Дети в нем делают авиамодели с нуля, а не собирают готовые конструкторы, и потом испытывают их на близлежащем Ходынском поле.
Время работы: с 10.00 до 19.00.
Возраст: с 10 до 18 лет.

По весне проходил мимо. Какая-то вывеска висела. И в окнах что-то про модели. Подробностей не узнавал.