Spectrum DX5C

AngryCat

Кто использует данную аппаратуру, поделитесь отзывами (поиск ничего не выдал). Спасибо.

1 month later
Insomnia666

Честно- мне совсем не понравилась… какая-то она совсем дешевая… пластик никакой, меню не особо понятное… мне в общем непонравилась, правда в сравнении с futaba 4pv.

AngryCat
Insomnia666:

Честно- мне совсем не понравилась… какая-то она совсем дешевая… пластик никакой, меню не особо понятное… мне в общем непонравилась, правда в сравнении с futaba 4pv.

Уже купил, разобрался, по мне так хорошая аппа, с futaba 4pv конечно не сравнить 😁 но там и ценник совсем другой

Vasyka

Хотел такую брать,приехал в магазин стал интересоваться для себя что и как на пальцах,в общем ребята отговарили.Хватит тебе и штатной.Я не спортсмен,любитель машинка LOSI xxl e,аппаратура соответственно 2канала с avc.да Катаю мало но наверное как-то надо развиваться.Объясните мне на пальцах что да как?

8 days later
Insomnia666

А что тут объяснять- 5 каналов вам надо? Мне кажется если уж и развиваться, то брать какую-то Апу с более продвинутыми настройками и более быстрым откликом. На Вашу машину 5 каналов ни к чему…