lcd очки

Trusishka

надо брать, давно хочу глядеть то , что видит вертолет

nokia27

это в разрешении то 640х480 😁

сони одно время выпускала 3Д шлем, для игр, разрешение было тоже 640х480, полный отстой

чтобы нормально смотреть надо как минимум 1280х960(1024) тогда еще что-то можно увидеть и то все в квадратиках будет, это уже судя по электронному видоискателю фотика минольты 7i

Prikupets
nokia27:

чтобы нормально смотреть надо как минимум 1280х960(1024) тогда еще что-то можно увидеть и то все в квадратиках будет, это уже судя по электронному видоискателю фотика минольты 7i

нет, те кто был на фестивале efly видели какое качество в очках за 100$ - может они скажут ? 😃

nokia27

да и глаза быстро устают от очков, и голова болеть начинает, так что лучше пробовать до покупки

BigDaddy

Был на фестивале и заглядывал в видеоочки у Андрея. Картинка не разочаровала. Вполне приемлемое качество, учитывая разрешение передающей камеры. Никакого дискомфорта не ощутил, за исключением того, что чуть не свалился на бок, когда дельталет заложил вираж. Вся картинка разом повернулась набок, ну и я инстинктивно наклонился в ту же сторону, потерял равновесие и чуть не упал. Вот вам и реализм.
Одно дело, когда смотришь одним глазом в видоискатель камеры - и совсем другое дело, когда через очки.

Шифт

да блин нужно того же Андрея раскрутить чтобы он хотябы выпускал киты - т.е. наборы электроники и инструкции. ну ли просто инструкцию где купить каждый компонент и как все соединть (если конечно для этого особого таланта не надобно)
А может даже ктото возьмется и ртф производство организовть 😲
кстати есть смысл погонять различные видеорынки может и у нас гдето продаются такие очки, у нас на радиорынках можно много интересного найти

Prikupets
Шифт:

да блин нужно того же Андрея раскрутить чтобы он хотябы выпускал киты
А может даже ктото возьмется и ртф производство организовть 😲

Concord, ты это читаешь ? 😲

Шифт

Ээ непонятка произошла я думал что Андрей это Прикупец и речь идет про него (у него же дельталет) такчто обращение по сути было к вам 😊

Prikupets
Шифт:

Ээ непонятка произошла я думал что Андрей это Прикупец и речь идет про него (у него же дельталет) такчто обращение по сути было к вам 😊

Все нормально - Андрей он же Прикупец. Я просто товарищу заметку сделал, ему тоже такая же классная идея в голову приходила. Извини, смутил.

Шифт

как говорилось в спанч бобе, когда крабс задал риторический вопрос how can you make money with such a stupid idea диктор из телека ответил ему and how can you not make money with such a brilliant idea! такчто нужно мне кажется думать в этом направлении