Такая аппа Flysky fs-gt2e кто юзал?

pilon310

Кто юзал, подскажите соответствие заявленных характеристик на сайте-оно соответствует действительности?

pilon310

Для лодки хватит? Я так понял что у приемыша 3-канала, а у радио 2?

airatik

да .,а так самая простая аппа. если захочешь доп приемник.то надо искать толь от такойже аппы. и кстати мне новая аппа пришла с глючным приемнико , серва руля временами дергелась до максималиных отклонений. пришлось заказывать новый примник,три раза заказывал от разных продавцов все говорили что подойдет . только один забиндился , за ост. деньги вернули.кстати изза этого были потеряны две сервы+ нов. приемник, такчто обошлась мне это аппа не дешево плюс потерянные нервные клетки.

pilon310

Хм, ясно учту, когда получу протестирую отдельно от лодки с другой сервой(хм, если конечно забиндится) хотя я думаю когда береш китайскую электронику с али нужно морально быть готовым к на…е, как бы чина. У меня квадроцикл был китайский тоже пришлось покорячится с ним, потом все ж продал. Блин все ж херовый стал нынче тут форум, я же спрашивал тут у народа по поводу аппы, хоть бы одна п…а что посоветывала, пришлось на групсе спрашивать, там посоветывали из простых этот, хотя хотел взять МТ-305.

Это вот такой приемыш к радио идет?

airatik

нет такой не подошел у меня. такой да

pilon310

Хм, а у меня все срослось! Сначал тоже по мануалу попробовал и нифига не биндится приемыш , потом просто взял подключил регуль монстрика ко 2 каналу на приемыше и…о чудо! Заработал милый, и серва у монстрика нормально работала, так что мануал в топку -все равно полная жо…а. Тут вот фото