Новая аппа от FlySky: GT3B

SYM

Итак, пишем об… спрашиваем об… этой самой аппе.
Фото прилагается в сравнении с её самым младшим братом: Аппа от ХК за 16$
Ну и табло моей аппы с моим ником.

novik

интересно было бы сравнить не с оранжевой моделью))), а с 3 каналкой GT3

SYM
novik:

интересно было бы сравнить не с оранжевой моделью))), а с 3 каналкой GT3

Ребята из Волгограда в прошедшее воскресенье, на 6-м этапе кубка Волгограда по шоссейкам, её щупали, цокали языками и горевали, что понабрали Eurgle 3-x каналки…
Функций у неё поболее, но пока сам не переведу инструкцию на русский - сказать ничего не могу.
Оранж - самое простецкое, тут функций поболее. Кстати, хоббикинговские приёмыши биндятся к ней на “раз-два!”. Так что, ещё один плюс - супердешёвые приёмники для аппаратуры.
Я просто получил её в пятницу, 17-го. 18-го красил корпус модели сыну для покатушек, 19-го катались и накатал сын на первак первое место на этом этапе (и поэтому я припил). Поэтому, не до перевода. Будни - работа. Так что, не взыщите, покамест.

morgan_UC:

удобная?

Опять же, по сравнению с Юрглей, народ оценил её более лёгкий вес и большую “хваткость”. Даже по сравнению с GT2 она более удобна. И более лёгкая, так мне показалось. Плюс, держится в руке так, как держишь. Не “клюёт” ни носом, ни попой. Т.е. держится в руке так, как ты её держишь, сбалансированна по развесовке в общем. При использовании АА аккумуляторов.

Единственный недостаток, отмеченный мной - “слепой” на солнце экран.

novik

ну у Eurgle 3 приёмники тож не дорогие)) 7-8 баксов. Мне на лодке–неплохо на ней)) вот толко палец на курке упирается в выступ на ручке, пришлось доработать напильником)))))))))) Если новая лучше, то GT3можно и пионерам по дешёвке отдать

SYM
novik:

ну у Eurgle 3 приёмники тож не дорогие)) 7-8 баксов.

Ты не поверишь, но они одинаковые что для ХК ГТ-2, что для Юргли, что для этой ГТ3Б… 😃

novik

))))))))))))))))Я так и думал… папа то у них один

SYM

Точне, фирма-разработчик - ФлайСкай. 😃

Gintas
morgan_UC:

удобная?

Там колёсико (руль) далеко от рукоятки. Одной руко катать очень сложно … пиво пить и катать проблематично 😈
А так всё клёво 😃 (должно быть)

SYM

Да не, Гинтас, нормально! Не далеко.
Верх плоский, стопки ставить можно! 😃

Gintas

Сергей, держать аппу в лево руке, указательный палец на курке, а большой палец левой руки - вместо правой - крутит руль. Я это имел в виду …

invisible13
Gintas:

Сергей, держать аппу в лево руке, указательный палец на курке, а большой палец левой руки - вместо правой - крутит руль. Я это имел в виду …

Тогда уж можно перенести рулевое колесо на бок аппы,либо ваще триммер поставить.

SYM
Gintas:

Я это имел в виду …

Я тебя изначально прекрасно понял.

mazepa2000
SYM:

Ребята из Волгограда в прошедшее воскресенье, на 6-м этапе кубка Волгограда по шоссейкам, её щупали, цокали языками и горевали, что понабрали Eurgle 3-x каналки…
Функций у неё поболее, но пока сам не переведу инструкцию на русский - сказать ничего не могу.
Оранж - самое простецкое, тут функций поболее. Кстати, хоббикинговские приёмыши биндятся к ней на “раз-два!”. Так что, ещё один плюс - супердешёвые приёмники для аппаратуры.
Я просто получил её в пятницу, 17-го. 18-го красил корпус модели сыну для покатушек, 19-го катались и накатал сын на первак первое место на этом этапе (и поэтому я припил). Поэтому, не до перевода. Будни - работа. Так что, не взыщите, покамест.
Опять же, по сравнению с Юрглей, народ оценил её более лёгкий вес и большую “хваткость”. Даже по сравнению с GT2 она более удобна. И более лёгкая, так мне показалось. Плюс, держится в руке так, как держишь. Не “клюёт” ни носом, ни попой. Т.е. держится в руке так, как ты её держишь, сбалансированна по развесовке в общем. При использовании АА аккумуляторов.

Единственный недостаток, отмеченный мной - “слепой” на солнце экран.

Ну двое из Волгограда её берут уже,а егурта сливают по закупке.Кстати из-за слепого экрана,
я так и не понял,там настройки АБС есть,или только вкл\выкл? И еще,кнопки под большим пальцем можно запрограммировать под другии функции или отключить как на егурте?

4elovekus

Подскажите где можно заказать данную аппу и какая её стоимость, хочу взять в замен XP3D 27 стоит?

mazepa2000

На ебее их вагон по 60-70 баксов с доставкой.Насчет замены её на старую аппу XP3D 27
стоит однозначно.Я поменял именно такую,но на предыдущей GS3 (без 😎,одно 2.4ггц чего
стоит и копеичные приемники.
shop.ebay.com/i.html?_nkw=FS-GT3B

4elovekus
mazepa2000:

На ебее их вагон по 60-70 баксов с доставкой.Насчет замены её на старую аппу XP3D 27
стоит однозначно.Я поменял именно такую,но на предыдущей GS3 (без 😎,одно 2.4ггц чего
стоит и копеичные приемники.
shop.ebay.com/i.html?_nkw=FS-GT3B

Еще бы разобраться как там заказать. 😁

Какой радиус действия у нее, и качество пластика? Не хлипковата она?

mazepa2000

Радиуса для авто хватало,за километр не заезжали,качество пластика порадовало,
получше,чем на GT3,не скрипит и не люфтит.Насчет заказов с ебея,ищи кто притянет,
я сам таскаю с пом. других.

Андрей24
SYM:

Итак, пишем об… спрашиваем об… этой самой аппе.
Фото прилагается в сравнении с её самым младшим братом: Аппа от ХК за 16$
Ну и табло моей аппы с моим ником.

Сергей, откуда тянул?

masterskut

Может кто ответит, сколько ячеек памяти у этой аппы?

mazepa2000

8шт однозначно,может и более.Только блин имя сократили до 3 знаков.

clopoff
masterskut:

Может кто ответит, сколько ячеек памяти у этой аппы?

ячеек в ней 10.
мне сегодня пришли 2 штуки из китая,отличные пульты.
осталось запродать оранжевые)

DIMONBL4

Что можете сказать про него исходя из внутренностей

Андрей24
clopoff:

мне сегодня пришли 2 штуки из китая,отличные пульты.

С какого сайта тянул? если не секрет:)