Мультипротокольный модуль iRangeX IRX4 Plus

iamalek

Здравствуйте коллеги!

Помогите пожалуйста разобраться с модулем iRangeX IRX4 Plus!
Глобальная проблема - никак не могу забиндить его с приемником Flysky FS-R9B.
Прошивку залил в него последнюю на данный момент.
Есть один момент - светится на нем зеленый светодиод, по мануалу это означает что модуль переведен в группу 16-31, а Flysky вообще в 1 пункте, никак не могу перевести его в 1-15!
Подскажите пожалуйста, может кто ковырялся с ним, знает как что!

PS: Аппаратура Turnigy 9XR Pro с прошивкой ER9X

4 months later
iamalek

Отвечу сам себе - в новой прошивке этого модуля уже 5 банков протоколов, каждый банк по 15 протоколов содержит. В старой прошивке только 2 банка было и переключение и индикация выбранного банка была такая: зелёный светодиод выключен - 1-15 протокол, зелёный светодиод включен - 16-31.
Так вот выбор банков в новом протоколе производится по красному светодиоду, процедура такая: перевести селектор в 15е положение, зажать кнопку бинда и включить аппу, красный светодиод начнет быстро быстро моргать, нужно дождаться когда он станет моргать редкими вспышками. Количество вспышек через паузы и будут индицировать выбранный номер банка. Однократным нажатием кнопки Bind меняем номер банка, дожидаемся изменения количества вспышек, повторяем до нужного значения. Бинго.

3 months later
Parteigenose
iamalek:

Отвечу сам себе - в новой прошивке этого модуля уже 5 банков протоколов, каждый банк по 15 протоколов содержит.

Вечер добрый. А не подскажите, где вы качали прошивку новую? У меня тоде беда с биндом ((

27 days later
vova4ka

Всем привет.
Решил прошить и не могу определится с прошивкой, файл с названием multi-stm-opentx-aetr-inv-v1.3.0.53.bin имеет возможность подключения по ppm или нет? Если да то зачем прошивки multi-stm-ppm-aetr-noinv-v1.3.0.53.bin😵