JR9X v II, вопросик...

DIVISION

Доброго времени суток… 😁

Люди знающие, подскажите пожалуйста, не понимаю вот такого момента… 😕

JR, продается с ВЧ блоком с синтезатором… и приемник соответственно, с синтезатором…

А если использовать другой приемник, с кварцами? Надо менять ВЧ блок в который вставляется кварц?

И вообще, какие приемники подходят? Только JR, или надо пробовать?

Объясните, пожалуйста, я не понимаю… 😵

Заранее спасибо… 😃

buerger
DIVISION:

Доброго времени суток… 😁

Люди знающие, подскажите пожалуйста, не понимаю вот такого момента… 😕

JR, продается с ВЧ блоком с синтезатором… и приемник соответственно, с синтезатором…

А если использовать другой приемник, с кварцами? Надо менять ВЧ блок в который вставляется кварц?

И вообще, какие приемники подходят? Только JR, или надо пробовать?

Объясните, пожалуйста, я не понимаю… 😵

Заранее спасибо… 😃

ВЧ блок менять не надо.
приемники PPM подходят любые(хоть двойного преобразования), лишь бы частота была та же(ну и кварц на тот же канал что выставлен в ВЧ). приемники с PCM только от JR / Graupner

Boris1964
DIVISION:

Доброго времени суток… 😁

Люди знающие, подскажите пожалуйста, не понимаю вот такого момента… 😕

JR, продается с ВЧ блоком с синтезатором… и приемник соответственно, с синтезатором…

А если использовать другой приемник, с кварцами? Надо менять ВЧ блок в который вставляется кварц?

И вообще, какие приемники подходят? Только JR, или надо пробовать?

Объясните, пожалуйста, я не понимаю… 😵

Заранее спасибо… 😃

А частотный диапазон у Вас какой? Если азиатский, то проблематично будет кварцы для приемника подобрать.

dsirc
Boris1964:

А частотный диапазон у Вас какой? Если азиатский, то проблематично будет кварцы для приемника подобрать.

Никаких проблем с кварцами. У меня диапазон азиатский, кварцы на 770 и 880 есть.

DIVISION
dsirc:

Никаких проблем с кварцами. У меня диапазон азиатский, кварцы на 770 и 880 есть.

А что значит Азиатский диапазон? И кварцы 770 и 880?

Я так понимаю, что передатчику с синтезатором все равно с каким приемником работать…? Буть то Футаба или Санва или Хайтек… Главное, чтоб частота совпадала и в приемнике был родной кварц (от приемника).

Я правильно понял?