Futaba 9ZAP wc2 mode1

pHp

Всем доброго времени суток! Подскажите можно переделать данную аппаратуру на moda2,если можно то где, и скольких это будет стоить затрат?За ранее благодарю всех ответивших.

alkot
pHp:

Всем доброго времени суток! Подскажите можно переделать данную аппаратуру на moda2,если можно то где, и скольких это будет стоить затрат?За ранее благодарю всех ответивших.

Я думаю, Вам стоит позвонить в Столицу Хобби, они официально торгуют Futaba.

Gera
pHp:

Всем доброго времени суток! Подскажите можно переделать данную аппаратуру на moda2,если можно то где, и скольких это будет стоить затрат?За ранее благодарю всех ответивших.

Можно и самому переделать.
Где-то в форуме про это уже написано подробно.
У меня есть выписке в формате word.

Удачи.

5 months later
alexander_s
Gera:

Можно и самому переделать.
Где-то в форуме про это уже написано подробно.
У меня есть выписке в формате word.

Если не трудно - пришлите, пожалуйста, почитать? Если есть дока в электронном виде - то же спасибо скажу. 😃

1 month later
alexander_s
alexander_s:

Если не трудно - пришлите, пожалуйста, почитать? Если есть дока в электронном виде - то же спасибо скажу. 😃

дайте, пожалкусто, сцылку на описалово как из моды Х переделать в моду У

alex144
alexander_s:

дайте, пожалкусто, сцылку на описалово как из моды Х переделать в моду У

Господа! Переделать моды МЕХАНИЧЕСКИ можно, только не забудьте, что ход джойстика газа и руля высоты разный, и надо переставить огранечители хода. А программно переставляется в подменюшке ФУНКЦИИ (FNC). Далее следует аппаратуру откалибровать, войдя в сужебное меню. Для этого нужна какая-то прибамбасина, которая вставляется вместо КАМПАКА. Где его взять-не знаю, но без этого у дружка переставили, а там какие то глюки и мертвые зоны на газе получились, а РВ ходит меньше (не 100%).

alex144
alexander_s:

дайте, пожалкусто, сцылку на описалово как из моды Х переделать в моду У

А еще полазьте тут. Найдете много занимательного.
ttp://home.socal.rr.com/hotweb/futabaserv/

alexander_s
alex144:

А еще полазьте тут. Найдете много занимательного.
ttp://home.socal.rr.com/hotweb/futabaserv/

ОооО! Супер! Спасибо!