Стоит ли брать Skydroid T10(дальнобойный комплект+камера)?

wemxy

Доброго времени суток!
Стою я перед выбором своего первого квадрика и аппаратуры, рассматриваю все возможные варианты…и тут на алиэкспрессе вижу очень дальнобойную аппу в комплекте с камерой и приёмником Skynet T10.
aliexpress.ru/item/4000324197489.html?spm=a2g0o.de…
Подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане, стоит оно того, или взять Taranis Q7\Jumper T12?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

3 months later
shakalby
karabasus:

Не стоит.

Почему не стоит???
аппаратура дальнобойная, за такую цену нет аналогов вообще

я себе заказал вот жду, понравилось что телеметрия есть и телефон можно подключить, как на dji смотрю интерфейс

alex_nikiforov

Аппа продается с конца прошлого года, но обзоров от обычных покупателей я не нашел. В основном покупают старшую модель T12. Компоненты видеолинка Т10/12 одинаковые. Как я понял там вопрос с задержкой. Не всем такое подойдет.

shakalby

ну это более для полетов по точкам или для съемки, не для гонок

1 month later
bobas

Добрый день форумчане, подскажите появился у кого-то опыт по данной аппаратуре? Пришла недавно и не могу подключить к смартфону никак

2 years later
ru9m

Тема все ещё интересна. Я не совсем понял принцип этой системы, если видео передается по rstp, то как передается управление, понятно что по мавлинку, но я так понимаю что идёт и по управлению задержка, как на стандартных 433мгц модемах? В принципе скайдроны и свой коптер на этой системе выпустили мх450 и даже вроде летает, но ни кто из обзорщиков на тормоза по управлению внимания не обратил, может их и нет? Летаю на ардукоптере и эта система может быть интересна для меня, цена за комплект копеечная, но и эти копейки не хотелось бы выбрасывать как чемодан без ручки, фризы на фпв и лаг картинки не напрягают, больше за управляемость страшно.

ru9m

Заказал все таки ради любопытства в комплекте с двухосевой камерой, больно цена понравилась, за 12500р комплект, как то даже не жалко для удовлетворения любопытства.