Загадочный WFLY

Виктор

УБЕДИЛИ!!!

Апаратура то получается прелесть, особенно её цена. Но инструкция дерьмо. Когда нибудь мы увидим полноценную инструкцию, что бы нам не доходить до всего методом проб и ошибок.

mad3d

Если покупать будете - берите нормальный аккумулятор для передатчика заодно.

Den_P

А нормальный это какой? я от LiPo запитал, месяц пока все ок. саморазряда нет,при 9В пищит.

mad3d
Den_P:

А нормальный это какой? я от LiPo запитал, месяц пока все ок. саморазряда нет,при 9В пищит.

Ну все правильно, я это и имел в виду

Syberian

Господа, не сочтите за труд посоветовать, где в Москве можно в эти выходные купить Вэфляй ft06-а?
Интересует собсно магазин, работаюший в выходные, и с наличием девайса… Сам пока нигде не нашел кроме ренжвидео, да и там выходной 😦

Syberian

купилЪ в том самом видео… Хорошая аппаратура или нет, но факт, что ее продают по сотне комплектов в месяц, о чем-то говорит…

14 days later
Виктор
Виктор:

УБЕДИЛИ!!!

Запрограмировал и себе такое на электропилотажке. Но уже по 3-му способу. 😍

Den_P
Виктор:

Запрограмировал и себе такое на электропилотажке. Но уже по 3-му способу.

Какой такой 3й способ? Поделитесь!

Виктор

Да он почти такой же как и первый, не забивайте себе голову лишним.

Виктор

Приходится мне тут приёмники менять и мой электросамолёт переходит на РСМ режим,а он уже программировался для ДВС самолёта, и было запрограммировано при пропадании сигнала 25% газа. И вот при настройке (ещё не дошёл до пункта отказоустойчивости, и честно говоря ещё не привык к нему - ведь в РРМ его не было), я что-то решил выключить передатчик…Пока я его поймал, он чуть-чуть успел покрошить цветочек, стоящий на полу.

Питерский

Недавно взял WFL-09. Куча всяких примочек, есть режимы РРМ и РСМ, кстати в комплекте два приемника на эти режимы. Руководство на 106стр., на английском, сейчас разбираюсь. Залез внутрь передатчика, все аккуратно спаяно и проложено. Начал тестировать на полетах…

12 days later
Ant_Mosk

А где в москве можно купить wfly 06-a Просто в rangevideo.ru нет её.😦

Expert
Ant_Mosk:

А где в москве можно купить wfly 06-a Просто в rangevideo.ru нет её.😦

В окене был. около 1500р

спалил я свой модуль ВЧ от W-fly на 35, если у когото валяется, готов приобрести, как боксовый(от WFT08 или WFT09) так и модульный из шестых, или вообще из любой на 35.

8 days later
dvs

У меня 06-с (40 МГц), подскажите про приемник полной дальности, а то в комплекте микро приемник. Какой на эту аппаратуру подойдет, нужны ли кварцы дополнительно другие? Или поменяюсь приемниками с кем нибудь.

Den_P

Собрал я 3D пилотажку, на элеронах 2 сервы, вроде заработали, настроил чтобы элероны работали синхронно в противофазе с рулем высоты, а вот как правильно настроить чтобы с тумблера опускать закрылки на посадке?

Vladimir_3332
Den_P:

Собрал я 3D пилотажку, на элеронах 2 сервы, вроде заработали, настроил чтобы элероны работали синхронно в противофазе с рулем высоты, а вот как правильно настроить чтобы с тумблера опускать закрылки на посадке?

Добрый день. Зайдите в раздел (advenced) дополнительные настройки, пункт 13 (air brake) воздушный тормоз. Там все достаточно просто. Если есть инструкция то страница 70. Удачи !

And1784

Обнаружил, что хайтековский модуль на 40м в WFL-09 не работает. В то время как АССАН работает и в WFL-09 и в Хайтеке. Причем ВЧ сигнал в антенне есть, но приемник его не понимает. В чем может быть проблема?

Voldemaar
And1784:

В чем может быть проблема?

В QPCM приёмнике. Замените на обычный PPM приёмник.

And1784
Voldemaar:

В QPCM приёмнике. Замените на обычный PPM приёмник.

Приемник как раз ППМ