Нужен перевод инструкции Futaba 12ZHP

PILOT-T

Ищу перевод(на русский) инструкции к аппаратуре Futaba 12 ZHP . Хотел заказать перевод - просят 200у.е. !!! Говорят сложные технические термины 😦 Кто чем может помоч ???

lyoha

Только сочуствием. У меня тоже нет лишних 200 долларов для заказа перевода, официально пока никто не переводил, так что остается ждать пока кто-нибудь этот официальный перевод украдет.

Могу предложить так же выучить английский язык, либо украсть где-нибудь программу компьютерного перевода и воспользоваться ее услугами.

Vik-Polet

…Слушай ! позвони в “Столица Хобби” что в Москве на ул.1905 года ! Правда я там недавно приобрёл Futaba 14 MZ c ихним гарантированным переводом ! тел. 253-98-37 , 255-00-75 (Анатолий).

e2000

Могу помочь перевести отдельные, самые интересные места, просто так (или весь мануал - за стольник :)
А вроде был закон - в России все должно продаваться с переводом на русский?

PILOT-T:

Ищу перевод(на русский) инструкции к аппаратуре Futaba 12 ZHP . Хотел заказать перевод - просят 200у.е. !!! Говорят сложные технические термины :( Кто чем может помоч ???

John63
e2000:

Могу помочь перевести отдельные, самые интересные места, просто так (или весь мануал - за стольник 😃
А вроде был закон - в России все должно продаваться с переводом на русский?

Дык у нас тут ключевое слово РОССИЯ, то есть через ж…у

alkot
e2000:

А вроде был закон - в России все должно продаваться с переводом на русский?

Товарищ с Украины - там другие законы.

Koromislo
PILOT-T:

Ищу перевод(на русский) инструкции к аппаратуре Futaba 12 ZHP . Хотел заказать перевод - просят 200у.е. !!! Говорят сложные технические термины 😦 Кто чем может помоч ???

А где приобретали сей девайс?

У них и потребуйте…

PILOT-T
Koromislo:

А где приобретали сей девайс?

У них и потребуйте…

Привезли из Гонконга через Москву 😃(так сказали )