видимость помехи - где искать причину?

collapse
UncleVic:

А у меня такое наблюдалось когда серва начала глючить. Именно она подергивалась, а через пол года где-то вообще накрылась. Тоже грешил на помеху.

оказалась серва. поменял - все прошло. До сих пор не пойму, как она на остальное влияла…

UncleVic
collapse:

оказалась серва. поменял - все прошло. До сих пор не пойму, как она на остальное влияла…

😅 я тоже голову ломал. Ни как не понимал, как одна сервушка может давать наводки на всю систему. Принял как аксиому.

collapse
UncleVic:

😅 я тоже голову ломал. Ни как не понимал, как одна сервушка может давать наводки на всю систему. Принял как аксиому.

может коротит где, и ВЕС просаживает местами?.. что еще может быть?..

UncleVic
collapse:

может коротит где, и ВЕС просаживает местами?.. что еще может быть?..

Думаю здесь самое место, что бы послушать мнения об этом явлении.
Вариант с коротышом достаточно реально звучит.

Combat

У меня такая проблема вылечилась заменой приемника, самолет жил своей жизнью плавали обороты дергались машининки, поменял приемник (Futaba 114) все пропало и работает без проблем!

collapse
Combat:

У меня такая проблема вылечилась заменой приемника, самолет жил своей жизнью плавали обороты дергались машининки, поменял приемник (Futaba 114) все пропало и работает без проблем!

Нет, после замены сервы отлетал отлично, ни одного косяка со стороны самолета (правда все равно “упал”, но уже сам виноват).