Что купить на 400$

Max1991

Здравствует.
Собственно тема и отображает суть вопроса. Сама аппаратура радиоуправления вне этого капитала, а в другом =)))
А на эти деньги мне нужно купить комплектующие, ну там машинки, плёнку, бальзу, зарядку… ну в общем всё что нужно 😃
И вот я решил обратиться за помощу к людям.

Планы на будущее: Сначала планирую сделать электричку с пенопласта, потому что разбить будет не очень жалко 😃 , ну а после можно будет попробовать и построить что-то из бальзы. Насчет моторчика калильного вопрос сейчас решается, потому моторчик можно и предложить, но скорее всего я буду брать другой 😃 , а вот для электрички можете посоветовать.

Итого что я себе набросал:
2 сервомашинки (может больше)
точные весы примерно до… (до сколько скажете мне Вы 😃 )
зарядник
безколлекторный моторчик для электрички
помпу для топлива на будущее (между прочим, лучше купить ручную и автоматическую (электрическую) или какую-то одну из них?)
и еще по мелочам (между прочим что ещё?)

зарядник это будет Duratrax IntelliPeak ICE Catalog за 150 у.е. + 11.20 у.е. термодатчик итого уже есть грубо говоря 162$

Да и ещё к теме 😁 : “накупите” мне комплектующих именно к какой-то модели электрички.
P.S. В наборе с аппаратурой уже есть 4 серво s3151(Сайт), борт. батарея NR-4J 600mAh (сайт), стандартная зарядка Futaba FBC19B4 Dual Charger (Сайт), включатель/виключатель борта и ещё удлинитель серво 229мм.

Если что не сказал - подскажите что ещё добавить?
Жду ваших ответов.

Max1991

Вопрос был изначально неправильно поставлен. Вернее правильно, но не всё. Я хочу электричку. Для ДВЦ не нужно.