Ваши отзывы о Futaba T12FG, Rx R6014FS

lyoha

А вы хоть на сток статус посмотрели? Сейчас вроде лэйт аугуст, но никак не лэйт зептемба.

avtandil
GreatLesli:

Доброго времен суток вот хочу пощупать эту штуку кто слышал или видел поделитесь мнениями

www.towerhobbies.com/products/…/futk9275m.html

класная аппаратура, создана как альтернативная модель(дешевая) МЗ14-ого. Futaba 12FGA 12-Channel 2.4GHz в данной конфигурации функциональных изменений не будет так что уверен это удачный выбор. а ждать прийдется думаю до октября, поздний сентябрь не показатель, но в принципе вы можете сделать предварительный заказ и можете оказаться в числе первых получателей этой аппаратуры.

1 month later
ABerg

Ищу попутчика на заказ Futaba T12FG 2,4 на Espritmodel
Мой знакомый может привезти из штатов.
Берёт к цене на сайте 300 уе за доставку в Москву.
Если брать 2 передатчика - получится по 250 уе к цене 1195 уе.
Предложения в личную переписку.

lyoha

Да ну ее… Пластмассовая она какая-то. Даже пластмассовей 9С.

ABerg
lyoha:

Да ну ее… Пластмассовая она какая-то. Даже пластмассовей 9С.

Да ладно, неужели серъёзность аппаратуры определяется степенью “пластмассовости”?
Кстати, это Вы по цвету определили?
😁

lyoha

В руках держал. Есть с чем сравнивать.

hinkar

а не у кого 14mz не облезла, тока у меня??? А корпус то новый фиг достанешь… 😦

ABerg
lyoha:

В руках держал. Есть с чем сравнивать.

T12FG в руках держали?
😃
Она ведь только скоро появится в продаже, разве нет?
😁

maloii
ABerg:

T12FG в руках держали?
😃
Она ведь только скоро появится в продаже, разве нет?
😁

У меня уже почти как месяц, тащюсь, хоть и без модуля 2,4. скоро ещё и модуль докуплю. Вобщем аппаратура может всё! И очень удобная. А про плосмасу как то не думал, пласама как пласмаса, но то что качественная это 100%

ABerg
maloii:

У меня уже почти как месяц, тащюсь, хоть и без модуля 2,4. скоро ещё и модуль докуплю. Вобщем аппаратура может всё! И очень удобная. А про плосмасу как то не думал, пласама как пласмаса, но то что качественная это 100%

12FG или 12ZA?
Я имел в виду именно T12FG
2.4gigahertz.com

По-моему, её нет пока нигде…

ABerg
lyoha:

Зайдите в Столицу Хоббии.

Зашёл.Хотя там всё-таки не Futaba 12FG 2,4 Mhz, но понять можно какая она будет, Вы правы, потому как отличаться будут только модулем похоже.

20 days later
Djamal

Народ!
А в чем отличие 12FG от 12ZAP ?

lyoha

Программой, некотороми особенностями интерфейса.
12Z снимается с производства, ибо на рынке отбирала хлеб у 14MZ. Функционал тот же, но всего на 2 канала меньше. Последняя прошивка добавляет ей еще 2 канала и отличия между 12 и 14 составляет лишь дизайн и сенсорный экран. Ну еще виндовс в качестве графического интерфейса.