Multiplex cocpit sx - есть ли опыт эксплуатации?

alex-ber

[quote=aei66;592048]
www.hobbyforyou.ru/multiplex/…/Cockpit_SX.htm - ссылка на девайс.

Народ, подскажите пожалуста, стоит ли заморачиваться на этой аппаратуре? Какие эмоции от нее у тех кто пробовал?

пользую уже полтора месяца, эмоции только положительные! 😁
удобно держать, рукоятки расположены под углом - естественные движения больших пальцев 😛 . нарекания по связи отсутствуют, правда приемник Хитек 😉 .
единственное но не кардинальное неудобство - относительно длинная штатная антена 1,40м, но есть идея попробовать укороченную спиральку 😃 .
МОЕ МНЕНИЕ АППАРАТУРЕ 5с + по пятибальной системе 😛 .

druksel

кокпит - отличный аппарат !! в мае купил и ни разу не пожалел… ну а длинная антенна- не знаю… благо я штатную не пользую - установил укороченную спиральную… 😃

lelik
druksel:

кокпит - отличный аппарат !! в мае купил и ни разу не пожалел… ну а длинная антенна- не знаю… благо я штатную не пользую - установил укороченную спиральную… 😃

По надежности нареканий нет. Приемники разные - санва, мултиплекс синтез, мультиплекс микро, все ок. А вот с функциями начал напарываться на засады: ограничений расходов на один орган управления я могу задать аж 6 (SR/DR на каждую фазу), а значение экспоненты - только одно. Фиксированные микшеры для разных фаз не переопределишь. Мелочь, а неприятно.

Dobryj

Летаю на Рапторе Titan50 на этой аппаратуре, дополнительно поставил сканирующий блок в нее, что такое помехи с родным приемником я не знаю. Купил дополнительно маленькую антенку, летаю с ней на мини торике (Vespid), Эмоции от Multiplex Cocpit SX только положительные! 😉

бауманец

летаю на ней уже год. пользую для планеров и металок. ваще для металки - это идеальный вариат. есть все миксы и это самая легкая аппаратура такого класса. очень удобно держать в руках. короче, ставлю этой апаратуре ОТЛ:)

shervo

Купил эту аппаратуру для пробы. Поставил блок сканер и укороченную антену. Работает отлично.Отказов не было. В руке лежит прекрасно.В общем приятный девайс+надежность за малые деньги. 😃