Нужен универсальный зарядник

lvmaxx

Прошу помочь советом. Нужно зарядное устройство для зарядки борта: 4.8В (1400мАч) и 6.0 В (600мАч); радиопередатчика: 9.6 В а также и свинцового аккумулятора на 12В (7.2 ам.час).
Подскажите марку (тип).
Заранее благодарен.

lvmaxx

Да, машинка с большими возможностями. Но мне нужно в основном по самолетной части и попроще.

Medox

На мой взгляд соотношение цена-качества вне конкуренции у Тритона www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCJG7&P…. Этот аппарат заряжает все, и что приятно от 1 (прикурка!) до 24 элементов (NiCd, NiMH). Управляется очень просто.

Есть еще LRP Pulsar Competition, но в конфе я видел сообщение о глюках с ним.

Кстати у Maxim’а и у меня на поле всегда с собой Triton и им каждый раз приходится пользоваться, так что 22.11.03 увидимся на монстр-рэйсинге, покажем.

23 days later
DAZZLER

Triton щтветит всем Вашим требованиям!!!
Заряжает…ой…много чего.

pv11

Прошу помочь советом. Нужно зарядное устройство для зарядки борта: 4.8В (1400мАч)  и 6.0 В (600мАч); радиопередатчика: 9.6 В а также и свинцового аккумулятора на 12В (7.2 ам.час).
Подскажите марку (тип).
Заранее благодарен.

Вы не написали вам нужно эти аккумуляторы заряжать все вместе или по очереди? Ваши требования к питанию 220В, 12В (т.е. вам нужно чтобы в поле можно было заряжать или нет). У меня например два зарядных утройства одно такое (дома я пользую его с блоком питания 12В./6А., в поле от машины):
at.robbe-online.net/cgi-bin/…/1&2D8427
Вот таким зарядником вкупе с механическим таймером я заряжаю одновременно по 3-4 аккумулятора дома:
at.robbe-online.net/cgi-bin/…/1&2D8365

Единственный минус Ultimate не могет он заряжать Li-Ion и Li-Pol но они у меня пока и не предвидятся.