Sanwa 8000, настройки, Reflex

Raptor86

Доброго времени суток!У меня тут возник вопрос новичка - Может ли симулятор менять настройки мод в передатчике?
😃

oshirnin
Raptor86:

Доброго времени суток!У меня тут возник вопрос новичка - Может ли симулятор менять настройки мод в передатчике?
😃

Рефлекс не умеет менять моды. Да это и понятно - трещетки на джойстиках программно переставить вряд ли возможно 😃 Даже не знаю, если ли у санвы вообще возможность поменять моду

Andriyka
Raptor86:

Доброго времени суток!У меня тут возник вопрос новичка - Может ли симулятор менять настройки мод в передатчике?
😃

  1. Вопрос не в ту ветку.
  2. В стандартном исполнении ручка газа слева (MODE-2), перевод передатчика на MODE-1 производится на заводе изготовителе. При выборе аппаратуры при покупке, надо обратить внимание на расположение ручек управления.
Raptor86

Сорри что не в ту ветку!
Дело в том, что покупался не мной, а человеком в состоянии не совсем трезвом. Я смог вытащить из него следующие предостережения, почти дословно:
“срыв гарантии…настройки своей модели…симулятор…нельзя выбирать свой аппарат…первый режим…ГАРАНТИЯ.”

Появились вопросы, как ето так, почему нельзя выбирать свой вертолет в симуляторе, а другой можно(ведь какая разница что записывать поверх, глупо ведь). Разгорелся спор и в ответ категоричное “нельзя выбирать свой”. Я посчитал странным способность симулятора что-то портить и решил выяснить.

Двумя маленькими рычагами на Санве выбрал mod 1. И заметил, что при отклонении ручки управления шагом заднего винта в сторону а затем в нулевое положение, винты в изначальное положение не возвращаются. (в отличие от мод 3)При отклонении ручки в сторону и остановки оной, шаг винта продолжает меняться. Я посчитал ето дело странным и неудобным. А в купе с тем, что “на что-то там есть гарантия” ничего менять нельзя (Хотя для работы в симуляторе надо не тот метод модуляции что по умолчанию) меня ета гарантия стала интересовать вместе с настройками, ведь как же так то?))

Или я ошибаюсь в корне и принял за моды то что на рычажках?
Простите за еще один пост не там где надо)

Совсем забыл важное - покупался РТФ.

Raptor86

Я был неправ и ето понял)можно закрыть)