Композиты по почте бывают?

vos
Павел_Филиппов:

ссылка-это барыга-посредник

Если ,Павел, по-вашему судить,то все магазины барыги,а если серьезно то ответье мне на вопрос- какой магазин не делает комисионных,если вы об этом?
У “барыги” (как вы выразились) ,Как и у некоторых других “барыг” не первый год покупаю и за качество как и за брак они отвечают.
В отличии от некоторых других магазинов,которые присылают разряженные аккумуляторы (Липо) и потом говорят ,что мол “мы все всегда проверяем” и т.п…И других магазинов,в которых теже машинки и импеллеры(совершенно одинаковые) стоят в три раза дороже,и доставка стоит ,как из японии EMS’ом(даже дороже).По причине антирекламы не привожу “барыжные” магазины.
В магазине брал:
магниты
стеклоткань
моторы
труби латунные
проволку
клей
краску
сервозамедлитель
стойки шасси
и т.д. всего не упомню,брака ни разу не замечал,как и у магазина Tolyan’a упакованно все грамотно.Не то что “некоторый магазин”,который мне прислал разряженные аккумы ничем не обернутые( в мягкое),т.е. как есть(болтались в коробке 😮 ).

С уважением Сергей.

Павел_Филиппов
vos:

Если ,Павел, по-вашему судить,то все магазины барыги,а если серьезно то ответье мне на вопрос- какой магазин не делает комисионных,если вы об этом?

Тут вы на 100% правы, только возникает совершенно очевидный вопрос- зачем покупать у десятого посредника, каждому платя комиссионные, если можно безболезненно взять на прямую, при этом за меньшие деньги?

vos:

В магазине брал:
магниты
стеклоткань…

Да кто же вам запрещает- берите, переплачивайте, делайте рекламу г. Субботину(если модераторы позволяют), я всего лишь хотел с ориентировать человека на покупку по более гуманным ценам- вот и всё, а вы так не адекватно отнеслись к этому, что наводит на некоторые мысли.

John63
Павел_Филиппов:

Да кто же вам запрещает- берите, переплачивайте, делайте рекламу г. Субботину(если модераторы позволяют), я всего лишь хотел с ориентировать человека на покупку по более гуманным ценам- вот и всё, а вы так не адекватно отнеслись к этому, что наводит на некоторые мысли.

Таки Вы скажете, что это за место, или нет?

Павел_Филиппов
John63:

Таки Вы скажете, что это за место, или нет?

Так я уже сказал(см.1 мой пост), пишите на почту, просите прайс и смело заказывайте.

vos

что наводит на некоторые мысли

Мыслить вам никто не запрещает,реклама тут не при чем;получается если я укажу любимый магазин,тоже рекламма?Но думаю:

Павел Филиппов

если можно безболезненно взять на прямую

вряд ли там отмеряют пару метров одной толщины, пару другой,но это мое мнение,я уже с этим столкнулся,поэтому и пользуюсь не большим кол-вом,но проверенных магазинов.Т.е. смотрю на все это с точки “далекого” в прямом смысле потребителя,а вы грешите на мою неадекватность. “Барыга” грубое слово,неужели я тоже был “барыгой” ,когда торговал ,лично я бы упомянул перекупщик или что-то подобное,хотя наверно я вам не папа чтоб нравственности учить.

С уважением Сергей.

Если Павел не посчитаете рекламой,то вот еше пара ссылок для John63 :
раз
два

stud
vos:

Если Павел не посчитаете рекламой,то вот еше пара ссылок для John63 :

Можно найти и дешевле. Стеклоткань в кровли 100.ру, уголь в Хоббисити.

2 months later
NetRad

А можно найти все выше перечисленное с отправкой в ближнее зарубежье. Например в Казахстан. Все прелагают либо по России. Либо не химия и не такань 😦
Маля авиация конечно цель жизни. Но менять географию… нет возможности 😃