Airex,Herex и тп.

ASC

Помогите найти недорогой наполнитель для сэндвичей 1-1,5мм.
Заранее благодарен.😁

ASC
a-composit:

Для чего?

Для формовки пластиковых моджелей,конечно!😁

g454

И еще плюс доставка, надо оплатить на почте кроме стоимости товара.

a-composit

у меня здесь лист 2мм получился с транспортом и таможней больше 1500р.,1.5\2.5м.,похоже на то и выходит,дешевле ни как

Carrot
a-composit:

у меня здесь лист 2мм получился с транспортом и таможней больше 1500р.,1.5\2.5м.,похоже на то и выходит,дешевле ни как

а как такие листы перевозят ? прям целый лист? или порезан кусками? во что упакован?

Evgenii

Дорого?
Покупайте в магазине “Теплоизоляции” пенопласт и распускайте его на пласты. Формовки получаются не хуже, а в некоторых случаях и лучше. Достоинство Herex, что он не растворяется ни метанолом ни бензином.

ASC
Evgenii:

Дорого?
Покупайте в магазине “Теплоизоляции” пенопласт и распускайте его на пласты. Формовки получаются не хуже, а в некоторых случаях и лучше. Достоинство Herex, что он не растворяется ни метанолом ни бензином.

Надо именно такие типы наполнителя или же соты.Но цена не должна быть космической.😁 Об этом то и речь!

Evgenii
ASC:

Надо именно такие типы наполнителя или же соты.

Соты 1,5мм?!

ASC
Evgenii:

Соты 1,5мм?!

Соты можно 2мм.😁

CARBoNEUM

Соты стекло?арамид?хб? просто у меня есть хбсоты и стеклосоты но толщина у них огого 3см😁,мог бы продать

ASC
CARBoNEUM:

Соты стекло?арамид?хб? просто у меня есть хбсоты и стеклосоты но толщина у них огого 3см😁,мог бы продать

Ясно сказано1,5- 2мм-соты или др. наполнителть

Carrot
CARBoNEUM:

Соты стекло?арамид?хб? просто у меня есть хбсоты и стеклосоты но толщина у них огого 3см😁,мог бы продать

не из обненска случаем? какого размера соты? длина, ширина, яйчейка

CARBoNEUM
Carrot:

не из обненска случаем? какого размера соты? длина, ширина, яйчейка

Heт не из Обнинска а из Сафонова у нас вот такиe дeлают жалко что толстыe :длина 50см,ширина где то 20см,толщина 3см-tp://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0812/08/69e259c321cd.jpg.html -это xб,а у стеклосот ячeйка поменьше и ткань тоньшe но щас показать не магу:)

19 days later
Eugene256

а кстати, чем лучше склеивать Airex?
(листы 10мм нужно склеить в стык)