Кто пдскажет по эпокси от R&G`

hayk24i

звоните по указанному телефону.я уже отдал заявку Андрею,представителю R-G.

Serый

Я чего-то не понЯл… В России, вроде, R-G представляет Глобалхобби. А Андрей Пономаренко- он ещё один представитель, или это то же самое? Если то же самое - то поздравить нас не с чем. Восьмимесячное ожидание доставки заказа- это немножко не то, что требуется…

buerger

LF означает, одобренное для самолетостроения., утверждают что это та же сама\я L285… Вообще советую ьрать новую L385 ее отвердители которые как раз наоборот не токсичны!

hayk24i
Serый:

Я чего-то не понЯл… В России, вроде, R-G представляет Глобалхобби. А Андрей Пономаренко- он ещё один представитель, или это то же самое? Если то же самое - то поздравить нас не с чем. Восьмимесячное ожидание доставки заказа- это немножко не то, что требуется…

Я звонил в www.r-g-composites.ru и мне сказали от 50 дней.Взял написал в Германию мне ответила русская женщина и отдала контакты Андрея.

Serый

Ну а у Андрея какой срок доставки?

9 days later
SergGP

Вопрос № 2 : Почему отвердителя у смол R&G почти половина по массе ? там какойто пластификатор замешан или ? и вообще если я замешиваю наполнитель в смолу, то по логике я должен его отдельно замешать ещё и отвердитель ?! ну естественно перед смешиванием 😃

PS что касается доставки - то я получил посылку через 10 дней . заказывал на shop.lindinger.at это не реклама а совет … заказывайте там …идёт обычной почтой … заазал на 200 евро смолы - получилос почти 8 кг , по их ценам я сэкономил ещё 200 ато и 300 евро по сравнению с московскими считая доставку… мне её терь лет на пять хватит .

saciv

Добрый день,Всем

Почему отвердителя у смол R&G почти половина по массе ?

Если учесть, что весовое соотношение замеса 100:40, то все нормально.

мне её терь лет на пять хватит

Я бы по этому поводу особенно не радовался.

SergGP
saciv:

Добрый день,Всем

Если учесть, что весовое соотношение замеса 100:40, то все нормально.

Ну то - что всё нормально - я понял … меня интресует почему ?

Пушистый_хвост

Дык кропе ПЭПА, извесного большенству с пропорцией 10:100, есть несколько сотен других отвердителей. И как раз все имеют разные пропорции основы, и как правило более удобные для замеса пропорции от 30:100 до 50:100. 40:100 если не устраивает, то можно намешать 50:100. Встанет быстрее 😃

SergGP
Пушистый_хвост:

Дык кропе ПЭПА, извесного большенству с пропорцией 10:100, есть несколько сотен других отвердителей. И как раз все имеют разные пропорции основы, и как правило более удобные для замеса пропорции от 30:100 до 50:100. 40:100 если не устраивает, то можно намешать 50:100. Встанет быстрее 😃

Нет, почему-же меня устраивает … просто хочу немного разобраться в этом вот и всё 😃

moldavan

"советую брать новую L385 ее отвердители которые как раз наоборот не токсичны!"
К Бюргеру. Прошу прощения, следовательно их можно заказать посылкой по почте? А в Молдавию можно попробовать? Если у Вас есть возможность узнать или что-то посоветовать. До этого работали с Навелом, но что-то они совсем затормозились. Заранее прошу извинить, если прошу слишком многого, и заодно за Ваше беспокойство.

buerger
moldavan:

"советую брать новую L385 ее отвердители которые как раз наоборот не токсичны!"
К Бюргеру. Прошу прощения, следовательно их можно заказать посылкой по почте? А в Молдавию можно попробовать? Если у Вас есть возможность узнать или что-то посоветовать.

Я узнаю…знакомый немец продавцем на r&g работает…

25 days later
moldavan

Уважаемый Виталий! Написал Вам,но не получил ответа-может не доходит инфа? Поэтому решился написать здесь. Жду Вашего сообщения о смоле, спасибо!