стеклоткань на ХС

Alexander_Kalugin

На Хобби сити появилась стеклоткать.

hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Кто нибудь знает какая у нее толщина… может есть кто ее уже купил??

Или где можно купить стекло подещевле толщина : 0.03-0.06мм… Всем спасибо!

hobbit

судя по всему эта ткань достаточно плотная. если пол квадратных метра весят 155 г. значит это 310г/м2. для обтекателя мож и сгодится.

Alexander_Kalugin

Ну если судить… то 155грамм это она вместе с упаковкой… вот например я видел серву, весит всего 9 грамм, с упаковкой где нибудь 25г.( а упаковка всего какой то пакетик)

БТ-11 узнал есть стеклоткань… толщина 0.03мм…

Alexander_Kalugin

И вообще… реально найти на наших строительных рынках такое стекло??? Вроде читал на сайтах, все же такую тонкую используют для обмотки продов труб…

CARBoNEUM
Alexander_Kalugin:

Ну если судить… то 155грамм это она вместе с упаковкой… вот например я видел серву, весит всего 9 грамм, с упаковкой где нибудь 25г.( а упаковка всего какой то пакетик)

Плотность любых тканей измеряется без всяких упаковок итп,это чистый вес куска ткани метр на метр!!!

тут продают тонкую электроизоляционку: www.krovli100.ru/show_good.php?idtov=2102&grid=502… но это в москве
Ищи в инете марку Э-1-30П мож в твоем городе продают

P_33
Alexander_Kalugin:

И вообще… реально найти на наших строительных рынках такое стекло??? Вроде читал на сайтах, все же такую тонкую используют для обмотки продов труб…

Я в своем городе так и нашел, с хоббисити чото дороговато выходит

Alexander_Kalugin
CARBoNEUM:

Плотность любых тканей измеряется без всяких упаковок итп,это чистый вес куска ткани метр на метр!!!

тут продают тонкую электроизоляционку: www.krovli100.ru/show_good.php?idtov=2102&grid=502… но это в москве
Ищи в инете марку Э-1-30П мож в твоем городе продают

Спасибо вам!! А стекло 0.05мм как называется… сейчас тогда поузнаю телефоны в своем городе (фирм торгующих этим стеклом)😉… И кстати, они могут отправить по почте, что в полне меня устраивовает!