купить карбон

Dimasty

где в москве можно найти листовой карбон?
и вообще это реально?

hairman

Листовой - в смысле пластины, или ткань?

Dimasty

а мне для изготовления разных деталек😁

hairman

чем визитки в размер кроить думаете?

a-composit

водорезкой
какой то вы подозрительно любопытный тов.Павел:)
нет бы отписали так мол и так испытал инфузионную установку,а то я тут наткнулся на нее на выставке,от ценника челюсть домкратом поднимали,говорят инфузит фсе что не приколочено,опять реклама?

hairman
a-composit:

водорезкой
какой то вы подозрительно любопытный тов.Павел:)
нет бы отписали так мол и так испытал инфузионную установку,а то я тут наткнулся на нее на выставке,от ценника челюсть домкратом поднимали,говорят инфузит фсе что не приколочено,опять реклама?

Установку испытал. Давит почти космос, 0,1 не хватает 😉 Только смысла осбого нету такой вакуум делать - смола начинает кипеть при комнатной температуре 😵 Правда есть дроссель, так что всё регулируемо.
Кстати, брал я её не у “Студио”, а на прямую у новозеландцев, и тогда она была сильно дешевле.

Евгений, я бы вообще с удовольствием пообщался за рюмкой чая. Чай с меня 😉

Brume

Вот тоже интересуют карбоновые пластины 1, 1,5 и 2 мм… может кинете в личку, как говорится, Ваши варианты?

a-composit

ааха,рюмка сменя
велком,да все велком,валите,не жалко,телефон на моей страничке в контактах

hairman

Через пару дней жену с первенцем из роддома заберу, сразу отзвонюсь. Чичас пока жесть.
Спасибо за приглашение!

a-composit

четыре раза жену забирал с роддома и казалось что с этого момента начинается жесть

hairman

Зависит от ситуации. У моей она нештатная, с хирургическим вмешательством 😦 Хожу в роддом, как на работу.