Минск

1serg

Люди!!!
Кто нибудь знает где в МИНСКЕ можно достать материалы для выклейки по матрице.Нужны полиэфирные смолы и гелькоут.Пока толковое вижу только У автомобилистов,но у нх в полиэфирных шпаклевках толи мел то еще что, вообщем прочности нет,хочу попробывать ихнюю шпаклевку со стекловолокном,но не знаю как тогда верхний слой сделать идеальным.И еще, интересуют полиуретановые и акриловые пластики холодного твержения в минске.Вообщем Help!!

Игорь_Лынёв
1serg:

Люди!!!
Кто нибудь знает где в МИНСКЕ можно достать материалы для выклейки по матрице.Нужны полиэфирные смолы и гелькоут.Пока толковое вижу только У автомобилистов,но у нх в полиэфирных шпаклевках толи мел то еще что, вообщем прочности нет,хочу попробывать ихнюю шпаклевку со стекловолокном,но не знаю как тогда верхний слой сделать идеальным.И еще, интересуют полиуретановые и акриловые пластики холодного твержения в минске.Вообщем Help!!

А на техмодели не пробовали? (13 наименований смол)

1serg

Да смотрел,но там только эпоксидные смолы.К сожалению они мне не подходят изза разрушения в ультрафиолете.

Игорь_Лынёв
1serg:

К сожалению они мне не подходят изза разрушения в ультрафиолете.

😃 Тонкий слой краски защитит от солнечного ультрафиолета(на земле)
Вы надеюсь не космический аппарат строите.

Lazy

Приедь в Боровую в выходные, встреться с Рустамом, Димой Яковлевым или со мной…На месте обсудим.