ХТ 116

Ант157

ХТ116 Кто - нибудь пользовал?
Цена вкусная…

ksk

Что-то прочность при растяжении заявлена в два раза ниже чем у того же ларита…

Ант157
ksk:

Что-то прочность при растяжении заявлена в два раза ниже чем у того же ларита…

Сань, привет!
Как это может отразится на детали? Крыло,фюз?

skydiver

Я пользовал. Обычная такая г… смола) Разве что на матрицы пускать. Но что забавно, с тем отвердителем что они мне ее продали - в объеме до полулитра она не закипала!

ksk

Привет! ну думается мягковата - то бишь гнуть будет при том же слое. Честно говоря в смоле прежде всего стабильность важна - как то отечественные более капризны но именно эту не пробовал

Ант157
skydiver:

Обычная такая г… смола)

А поконкретнее можно? Что клеили? Почему г…

skydiver

Ну не смола это для формовки конечных изделий, ламинат уж очень в прочности терял по сравнению с нормальными смолами. Сами используем Sicomin’вские смолы, торгует им карбонстудио в питере.

Ант157

У них на сайте прайса нет. По чём берёте?

Tungus
skydiver:

Регистрация 24.05.2006
Адрес г.Санкт-Петербург
Возраст 22
Сообщений 821
Записей в дневнике4

прайс:
docs.google.com/open?id=0Bz7...1VCYkhmUjFkWTA

Привет! Ссылка точно та о чём речь?

skydiver

А о чем идет речь?😁

это полный прайс карбонстудио на всю их продукцию

lyoha

Смола для заливки. Можно ввести наполнитель. Типа алюминиевой пудры. Можно использовать в виде защитных покрытий(типа лак).

Ант157

Ещё раз объясняю… Ларит=1200руб. ХТ116=250руб. Теперь понятно в чём интерес?

ivkompoZit

Как любит говорить моя бабушка: “Дорого да мило, дешево да гнило”, на Аксон обратите внимание, Рампф скоро начнут продавать, Арлайд не плохие смолы имеет в ассортименте, правда по цене уже близкой к любимому Лариту, ну не сошелся клином на нем свет, просто это гарантия стабильности проверенная годами, можно пробовать другое, повезет- хорошо, а коли нет, дороже выйдет, надежда есть, хим.пром. на месте не стоит