Нашел все что душе угодно! (ткани, смолы и т.д.)

gennady

Ну а порядок цен огласите пожалуйста, на выборочные розничные позиции, сайт замечательный- слов нет :

На сайте публикуется техническая документация на предлагаемые товары и инструкции по их применению.
Представляемые товары как правило непосредственно имеются в наличии.

Паук
gennady:

Ну а порядок цен огласите пожалуйста, на выборочные розничные позиции, сайт замечательный- слов нет :

Надо звонить, спрашивать. Я пока только по смоле пообщался конкретно и по тканям на предмет наличия. А вот с гелькотами под эпоксидные смолы так и не решил для себя вопрос. Может кто присоветует чего?

Паук:

А вот с гелькотами под эпоксидные смолы так и не решил для себя вопрос. Может кто присоветует чего?

Обнаружил что West System исползуют для изготовления гелкоута наполнитель 422 Barrier Coat Additive
который замешивается в смолу 105 Resin в количестве от 15-до 20% по массе и при необходимости добовляют краситель 423 Graphite Powder. Вот собственно и все.

Пушистый_хвост
Паук:

Надо звонить, спрашивать. Я пока только по смоле пообщался конкретно и по тканям на предмет наличия. А вот с гелькотами под эпоксидные смолы так и не решил для себя вопрос. Может кто присоветует чего?
Обнаружил что West System исползуют для изготовления гелкоута наполнитель 422 Barrier Coat Additive
который замешивается в смолу 105 Resin в количестве от 15-до 20% по массе и при необходимости добовляют краситель 423 Graphite Powder. Вот собственно и все.

Сам пока не пробовал, но народ в смолу добавляет сажу - углерод технический зовется. Получается черная поверхность.
Еще песком всяческим наполняют для прочности, когда матрицы изготавливают. Если я правильно понимаю и цвет не самоцель, то любой, достаточно прочный и подходящий наполнитель в эпоксидку, который можно уложить. Буржуйское рубленное стекловолокно или та же серебрянка - из той же оперы.

cyklop

Есть знакомый в полутора километрах от этого места, в Таллинне.
На неделе сходит туда, на резведку.

2 months later
dimid

народ подскажите в личку плз где в Москве купить стеклоткань разной толщины.