где купить пенопласт

Vadya
Woow:

Синий есть ,но он не похож по составу на пхв-1(если желтый и синей(розовый по составу одинаковые то тогда очень нужен!) может у меня другой!
А дресок точный можете пожалуйста написать!!!
ДОБАВЛЕНО
есть ли у них свой сайт

Синий это не ПХВ-1(тоже по инфе из инета) насколько я понял ПХВ очень жесткий и устойчив к банзину и маслам, про розовый могу сказать тоже самое он похож на голубой только розовый 😃

Адреса вот нарыл поиском: (сам брал в мытищинском)

Адрес Леруа Мерлен в Алтуфьево:
Московская область, Мытищинский р-н,пос. Вешки 84 км МКАД. гипермаркет “ЛЕРУА МЕРЛЕН” в Алтуфьево
Телефон: (495) 641-2540
Часы работы: с 8.30 до 21.00 в будни и в воскресенье, с 8.30 до 22.00 в пятницу и субботу
Проезд: от метро Алтуфьево (первый вагон из центра) любой маршруткой до Ашана.

Адрес Леруа Мерлен Красногорск:
Московская область, Красногорской район, п/о Красногорск-4, 66 км МКАД, торговый центр “Леруа Мерлен”
Телефон: (495) 961-0220
Часы работы: с 8.30 до 21.00 в будни и в воскресенье, с 8.30 до 22.00 в пятницу и субботу.
Проезд: от м. Щукинская автобусом 638 или от м. Тушинская автобусами 640 или 631 или любой маршруткой до Ашана от м. Щукинская или м. Тушинская

Адрес Леруа Мерлен Мытищи:
Мытищи Московская область, Мытищинский район, г. Мытищи, Осташковское шоссе, д. 1, 91 км МКАД, рядом с “Ашан-Мытищи”
Телефон: (495) 975-8402
Часы работы: с 8.30 до 21.00 в будни и в воскресенье, с 8.30 до 22.00 в пятницу и субботу
Проезд: от м. Медведково маршрутное такси 175, от м. Алтуфьево маршрутное такси 232.

V_N
Vadya:

Синий это не ПХВ-1(тоже по инфе из инета) насколько я понял ПХВ очень жесткий и устойчив к банзину и маслам, про розовый могу сказать тоже самое он похож на голубой только розовый 😃

Чё вы всё голубой да розовый, это всё или ПЕНОПЛЭКС или FOAMBOARD с разной плотностью,
строй рынки, Оби, Леруа, там ипродают.
ПХВ есть только в “ящиках” там и искать надо, есть в Москве контора торгует им, тока… вагон вазьмёте?

Woow
V_N:

Чё вы всё голубой да розовый, это всё или ПЕНОПЛЭКС или FOAMBOARD с разной плотностью,
строй рынки, Оби, Леруа, там ипродают.
ПХВ есть только в “ящиках” там и искать надо, есть в Москве контора торгует им, тока… вагон вазьмёте?

поменьше вагона на много надо!
завтро вечером выложу фото,если синий пенопласт намазать ЭПД и ПХВ-1 посмотрим как поведет себя каждый из них ,увидем что будет!

V_N
Woow:

,увидем что будет!

А ничё не будет, смола высохнет когда ей положено и фсё.

Woow

понятно по фото мой синий пенопласт на такой как 3 пенопласта
все поеду в Леруа Мерлен Красногорск:

Andrey12

От эпоксидки ничего не будет.
А вот топливо его возможно съест.
ИМХО…

Woow

пенопласт нашел пхв-1( оказываеться был,а я тревогу поднял!)
вопросик возник спорный, чем акуратней выйдет порезать пенопласт:

  1. нагретой до определеннойй температуры нихромовой нитью
  2. кордом
    Кто помог разобраться спасибо!!!
V_N
Woow:

вопросик возник спорный, чем акуратней выйдет порезать пенопласт:

https://rcopen.com/