Где купить кевлар 36 г/м.

buerger
Free_Fly:

Возможно, только сколько не пытался ЕМС-Вегу открыть вижу только:

Script “www.emc-vega.de” konnte nicht geladen werden.

404 - Nicht gefunden!

все открывается, попробуйте лисой открыть

1 month later
tumbzik

Здесь купил кевлар 36 г\м2, микс 165 г\м2, смолу Ларит
Быстро и удобно, рекомендую 😃

Free_Fly
kov-an:

Вот тут пробейте
Прошу коментариев

Гы. Там я пробовал, еще года полтора назад. Слал письма, факсы, ответа никакого не последовало. Даже звонить паробовал - вместо ответа - прием факса. в общем забил я на эти рога и копыта. Кроме того, Вы же в Питере? У нас есть контора Сфинкс, на Ириновском толи 2, толи 4. Там есть кевлар и кевлар с углем, но плотность 160 г/м2 и выше. Если нужна такая - лучше туда.

leo100
Free_Fly:

Гы. Там я пробовал, еще года полтора назад. Слал письма, факсы, ответа никакого не последовало. Даже звонить паробовал - вместо ответа - прием факса. в общем забил я на эти рога и копыта. Кроме того, Вы же в Питере? У нас есть контора Сфинкс, на Ириновском толи 2, толи 4. Там есть кевлар и кевлар с углем, но плотность 160 г/м2 и выше. Если нужна такая - лучше туда.

Только что тоже самое посоветовал, а также можно через группу компаний Композит достать - их филиал у нас есть.

18 days later
kov-an
Free_Fly:

Сфинкс, на Ириновском толи 2, толи 4. Там есть кевлар и кевлар с углем, но плотность 160 г/м2 и выше. Если нужна такая - лучше туда.

Вот что выдает поиск
Они деревообрабатывающими станками торгуют
У них же и кевлар?..
Если не у них то можно ссылочку плз…

Sergiv
kov-an:

Вот что выдает поиск
Они деревообрабатывающими станками торгуют
У них же и кевлар?..
Если не у них то можно ссылочку плз…

вот правильный Сфинкс 😁
www.sphinx-carbon.ru

leo100

вот и нашлись они:)))))

Господа и дамы - я ищу работу!!!
Мне 25 лет, 2 года опыт работы инженером-технологом в области эпоксидных стеклопластиков, высшее химическое образхование в области полимеров.
Проживаю между ст. метро Техн. Институт и Пушкинской(г. Петербург).
Интересует уровень оклада: НЕ МЕНЕЕ 16 000(шестнадцать тысяч) рублей “на руки”.
Заинтересовавшихся прошу писать в личку,
остальных же неравнодушных и желающих помочь - распостраните это информацию пожайлуста!!!

Vorona_z_Handicraft
Sergiv:

вот правильный Сфинкс 😁
www.sphinx-carbon.ru

А вы с ними связывались? Они малыми партиями продают? У них на сайте последние обновления 05-м годом… Както настаражывает.

Sergiv
Vorona_z_Handicraft:

А вы с ними связывались? Они малыми партиями продают? У них на сайте последние обновления 05-м годом… Както настаражывает.

а что Вас именно интересует? Могу позвонить, в принципе.

leo100

в этом году брал 1 метр квадратный Кевлара(или Тварона - не понял, что они мне продали в точности)!
меньше не продают!