ШВП от "Сервотехники" и "PureLogic"...

AlexGA7
Kitsok:

Производитель-продавец - www.lexem.com.tw

Что необходимо делать, что бы посмотреть их сайт/найти каталог?

Kitsok
AlexGA7:

Что необходимо делать, что бы посмотреть их сайт/найти каталог?

Я этим вопросом час уже озадачен 😉 Вроде в памяти висит, что они присылали прямую сцылку на английский раздел сайта, но найти не могу.
Таким образом, на текущий момент самым простым является отправка им письма с запросом. Отвечают обычно оперативно.
neilly.chu@gmail.com
tony_liu@lexem.com.tw
neilly.chu@lexem.com.tw

AlexGA7
Kitsok:

Я этим вопросом час уже озадачен 😉 Вроде в памяти висит, что они присылали прямую сцылку на английский раздел сайта, но найти не могу.

А сам каталог отсутствует?

Kitsok
AlexGA7:

А сам каталог отсутствует?

Мне присылали фрагменты документации. Есть каталог на алибабе, но там вообще документации нет.

22 days later
ZanozM

Всем доброго!
Подскажите какими рельсами торгует PureLogic, если можно ссылку на сайт производителя, а то PureLogic документацию просто охер…ную выложил.
Вроде писали что у них HIWIN на складе бывает, но могу и путать.

stano4nek

Недавно разговаривал с Purelogic. Сказали что пока нет в наличии.
Но будут поставлять AMT рельсы ( www.pmi-amt.com )

ZanozM

stano4nek спасибо за инфу.
Парни кто может растолковать что значит оплата по безналу, ну не комерс я, в это вопросе туп аки пробка.
Просто народ пишет что Сервотехника работает только по безналу.
Вот к примеру есть у меня карта оплаты Сбербанка России, если перечислить с моего расчетного на их, чем не безнал получится?
Или вся загвоздка что Сервотехника работает только юр.лицами.
Если не напрягает объясните.

CINN
ZanozM:

stano4nek спасибо за инфу.
Парни кто может растолковать что значит оплата по безналу, ну не комерс я, в это вопросе туп аки пробка.
Просто народ пишет что Сервотехника работает только по безналу.
Вот к примеру есть у меня карта оплаты Сбербанка России, если перечислить с моего расчетного на их, чем не безнал получится?
Или вся загвоздка что Сервотехника работает только юр.лицами.
Если не напрягает объясните.

Безнал- это по банковскому перечислению, т.е. не рубли бумажные на “Сервотехнику” заносите, а перечисляете…
Можно просто в Сбербанке форму 4Б взять и заполнить, потом в кассу с наличными. Вот и весь перевод.