Подскажите продавцов промышленных приличных станков ЧПУ

Аэробус

Господа! Мой клиент хочет приобрести себе станочек для резки орнаментных рам зеркал, панно и пр. Размер столика наверное метра 2 на 1метр обработка дерева твердых пород. Может даже на 4-5 осей. Покопался в форуме много разрозненной инфы, может есть живые пользователи похожего оборудования. Поделитесь мыслями, опытом… Желательно не Китай.
Спасибо.

CINN
Аэробус:

Господа! Мой клиент хочет приобрести себе станочек для резки орнаментных рам зеркал, панно и пр. Размер столика наверное метра 2 на 1метр обработка дерева твердых пород. Может даже на 4-5 осей. Покопался в форуме много разрозненной инфы, может есть живые пользователи похожего оборудования. Поделитесь мыслями, опытом… Желательно не Китай.
Спасибо.

Не Китай.
www.stankocenter.ru/n89.html
Ежели этот избыточен, то там же на сайте и попроще есть…

А вот ваши украинские хлопцы предлагают: www.intekhservice.com.ua/simplecat/p130

Аэробус

CINN Спасибо большое за ссылки.
Я погуглил, нашел кучу ссылок, дык не специалист. А народ на сайтах не пишет производителей. 😦
Нужен совет практиков.

Soling

С этой проблемой лучше на sapr200.ru

romhek
Аэробус:

… Покопался в форуме много разрозненной инфы, может есть живые пользователи похожего оборудования. Поделитесь мыслями, опытом… Желательно не Китай.
Спасибо.

Харьков,завод МКТ graver.com.ua

Аэробус

Спасибо всем ответившим! 😃
Буду разбираться.
И еще вопрос попутный. Нигде не нашел стоимости. Хотябы порядок пока интересует. Хотябы порядок цен…

Кстати romhek ваша ссылка не работает.

LINER

www.multicam.ru
фрезерный мультикам серии 5000 стоит у нас в городе, пару раз видел в работе - очень впечатляет. к тому же там есть куча опций (дисковая пила, смена инструмента, еще много чего). дорогой правда, но не китай)

www.axyz-ru.com
тоже хорошие станки, много отзывов читал.
с задачей справится.

в Ижевске делают станки для таких задач (НПФ СЕМИЛ), только как с доставкой на Украину быть…

yaso73

добрый вечер!для Ваших целей(точнее, Вашего клиента),желательно поискать портальник,с ШВП,чтением файлов “tap”(т.к. уп преимущественно создаются в арткаме),и конечно,не китайческий.машины из линейки “морбиделли” во первых жутко дорогие(от 80 тонн евро),но самое главное, заставить такой агрегат сделать рельеф… очень не просто!(личный опыт.работаю на подобных машинах 5 лет).хотя… (прошу прощения,что противоречу сам себе) можно поискать и китайский вариант.говорят, попадаются довольно живучие аппараты…(по личному опыту неплохие “мультикамы” не редкость).
если можно,то покажите фото того,что планируется изготавливать,проще будет.