Ребята, какой журнал о станках вы читаете?

madet

Какой журнал о станках самый адекватный и содержит полезный материал, который можно применить обычному человеку, а не производству?

Ритм?
Станки от А до Я?
Станочный парк?

На что мне деньги тратить? и что читаете вы?

boldive

Я бы в первую очередь порекомендовал бы GOOGLE.COM
Это первый журнал с которого надо начинать читать. Потом идут специализированные форумы вроде этого.

Ну а если серьезно, надеюсь не секрет что статьи для журналов в основном пишут журналисты либо энтузиасты от журналистики чтобы денег подзаработать. Какие знания Вы хотели-бы почерпнуть из журналов? Набраться знаний из рекламных колонок или узнать кто на какой станок выделил больше денег для рекламы? В основных чертах идеи станкостроительства понятны. А вот те мелкие детали и мелочи от которых и зависит работа станка в журналах вряд-ли появятся. Реалии таковы что опыт сегодня продают а не раздают всем подряд по подписке. Форумы для того и существуют чтобы самому по крупицам собирать нужную информации. Почитайте статьи Графа, там все по полочкам разложено, даже чертежи выложены для начинающих.

Ну а деньги рекомендую потратить на хороший высокоскоростной интернет (для добычи информации) и комплектующие для станка (для реализации добытого). Еще деньги можно потратить на изучение английского языка, очень сильно помогает как язык межнационального общения 😁

Это мое личное мнение.

appolinari

тема “…какой журнал о станках вы читаете?..” улыбнула.
Выглядит как “что курит автор?” 😃

Полностью согласен с предъидущим высказыванием.