Подскажите где в Москве купить маленькие плашки

Kirill-G

Подскажите где в Москве купить маленькие плашки и метчики. Интересует размер менее 3-шки.

paradox

могу переслать. Набор из плашек и метчиков М1-2,5 из 31 предмета стоит 3500 рублей

Kirill-G
paradox:

могу переслать.  Набор из плашек и метчиков М1-2,5 из 31 предмета стоит 3500 рублей

То что надо, но дороговато.
А откуда столько предметов? Там тоже 1-2-3 номер под каждую резьбу?

paradox

Плашки HSS 1.0-1.1-1.2-1.4-1.6-1.8-2.0-2.2-2.5
Метчики по две штуки каждого тоже самое + держатель для плашек с доп. кольцом + две вставки для метчиков + коробка. Сам знаю, что дорого, но просто метут- потому что больше ничего вообще нет.

Матиков

Добрый вечер. А для свечной резьбы метчик в Петербурге где купить можно, не подскажите. В поисковике рылся, не найти. Резьбу сорвал и не полетать!
спасибо!

Kirill-G

Буду искать отдельно. Мне нужно то 2-2,5 плашки (тяги резать)
И пара метчиков того же размера.
Но если не найду, похоже придеться задуматься.
Спасибо за предложение.

V_N
Kirill-G:

Буду искать отдельно.

В Митино на радиорынке ТОЛЬКО в субботу, блшинный рынок, деды всякой шнягой торгуют, у них мелкие видал, 1.6, 2.0, 2,2

1 month later
Azazello

мы в Питере закупаемся у Интеркос-Тулинга, берем плашки от М1.

MOLDMAKER

Kirill-G

Что-то мне подсказывает, что почти на всех новых строительных рынках эта веСЧЬ продается. Только не бери синие и красные коробочки Китайские. Метчики - прикол из приколов. Практически чистый цилиндр. Как он в отверстие зарезаться будет не известно. И плакши такие же точно. Зато дешево и в коробочке. Есть наши Российские наборы. За пять-шесть разных размеров порядка 350-500 рублей. Серая коробочка с прозрачной крышкой.

maxvovk
Kirill-G:

Подскажите где в Москве купить маленькие плашки и метчики. Интересует размер менее 3-шки.

Любимый мной заточенный на железки Москворецкий рынок.
У хачей есть все, или почти все 😃.

pivankin

сегодня был на Киевской там их (плашек) почти столько сколько и цыган 😁

7 days later
max741

Маленькие плашки можно купить в любом магазине для ювелиров, и там еще куча свего!!! 😃(фрезы, резинки, и т.д.) цены ниже чем в модельных магазинах
www.ruta.ru
www.sapphire.ru
www.kliogem.ru

paradox

Ну. положим. пока мы тут трепались, у меня плашки тоже от 10р/шт появились.