Станочек ЧПУ поле 200*300

Lenin82

Видимо Taatarenkoff имел ввиду этого Луганского производителя http://***********
Там кстати есть более бюджетные наборы для сборки.

Никита_Р
1Dimon1:

А подробней, что за модель и с чем ее едят?

СТАНОК 7073+.
Рабочее поле - X: 200 мм, Y: 300 мм, Z: 60мм с шпинделем 1,1кВт / 24000 оборотов в минуту.
Цена станка: $2100
Станок выполнен из металлических пластин (толщ. 8 мм), направляющие 20 мм катанные шлифованные (производство Германии), винты 16 мм метрические с бронзовой без люфтовой гайкой с выбором люфта. Добавлены гибкие муфты корпуса подшипников цельные , подшипники с выбором люфта, сам станок стал гораздо мощнее возможно обрабатывать с повышенными нагрузками. стоят более мощнее двигателя с большим крутящим моментом.

15 days later
26 days later
uxtbl
Никита_Р:

СТАНОК 7073+.
Рабочее поле - X: 200 мм, Y: 300 мм, Z: 60мм с шпинделем 1,1кВт / 24000 оборотов в минуту.
Цена станка: $2100
Станок выполнен из металлических пластин (толщ. 8 мм), направляющие 20 мм катанные шлифованные (производство Германии), винты 16 мм метрические с бронзовой без люфтовой гайкой с выбором люфта. Добавлены гибкие муфты корпуса подшипников цельные , подшипники с выбором люфта, сам станок стал гораздо мощнее возможно обрабатывать с повышенными нагрузками. стоят более мощнее двигателя с большим крутящим моментом.

На эти станки много кто жалуется. В крайнем случае в Украине точно. Если немного погуглить просто уйма тем с отрицательными отзывами

11 days later
гудрони

Здравствуйте.Советую купить такой станок rcopen.com/forum/f111/topic227892 -это ссылка на соседнюю ветку.Мне очень нравиться этот станок.стоимость вроде была 32500 с пересылкой.Получается это общая стоимость всех затрат.Сам каплю и планирую купить.Созванивался с хозяином этого станка-всё устраивает.Оплата кстати проходит по факту получения посылки(наложенный платёж)

2 months later
Никита_Р
uxtbl:

На эти станки много кто жалуется. В крайнем случае в Украине точно. Если немного погуглить просто уйма тем с отрицательными отзывами

Перед тем,как брать станок, тоже перелопатил кучу форумов. Но не поленился,так как станочек срочно нужен был, пообщался с руководством. Мне предоставили в онлайне воотчую познакомиться с выбранной моделью (есть у них такая услуга). Посмотрел еще потом и видео работы станка и купил. Что могу сказать, своих денег он стоит. Окупился уже сполна !