Фрезы, и обзор Черемушкинского железячного рынка.

cocacola
alex-471:

Всем доброго здравия !

А есть ли на этом рынке болты под шестигранник?

С НОВЫМ ГОДОМ Здоровья и успехов в творчестве!
Хочу подкинуть ещё адресок для тех кто живёт недолеко от южки Автомагазин там есть, на рыноке крипёж там разный на счёт качества
и цены нечево сказать, непокупал. И ещё через дорогу как идти к метро в угловом доме в подвале есть магазин ИНСТРУМЕНТЫ.
Там много чево есть.

8 days later
VV-21

Если кому нужны болты под 6-тигранник на Москворецком, то нужно пройти от синего купола (навеса) по правой стороне метров 70. Там будет магазин крепежа, болты разные, цены ниже чем в киосках, качество хорошее. Болты такие, кстати называют “Нимбусами”.

ВВ.

barnaul
VV-21:

Болты такие, кстати называют “Нимбусами”.

ВВ.

Точнее будет “инбус”

а у меня вопрос, вот предложили такие фрезы, где их применяют, точнее по какому материалу?

Адепт
barnaul:

а у меня вопрос, вот предложили такие фрезы, где их применяют, точнее по какому материалу?

Похоже на твердосплавные шарошки для обработки мрамора и т. п.

barnaul
Адепт:

Похоже на твердосплавные шарошки для обработки мрамора и т. п.

да это и есть твёрдосплавные фрезы, я думал что по пластмассе можно и по дереву, но наверное нет, будут забиваться, или?

sergey538
barnaul:

Точнее будет “инбус”

а у меня вопрос, вот предложили такие фрезы, где их применяют, точнее по какому материалу?

У нас такими слесаря-инструментальщики работают, после фрезировки и термообработки подправляют твёрдосплавными шарошками вставляются в пневмо бормашинку.