Где купить фрезы?

alkg

В принципе весь вопрос в название темы
Я ишу диаметр хвостовика 3.175
Диаметр рабочей части от самого минимального до 1.5мм и высота рабочей части от 4мм для работы по воску
Кто где покупал подскажите
В основном то что находил или заграница или работают с юридическими лицами

paradox

у меня кое-что есть.
на самом деле, 2.35 мм и 3мм выбор богаче и цены лучше, почему не хотите?

alkg

Там крепятся потому что 3.17 , делал не я станок , самодельный , под другой размер не выточу так точно как сделано

Смотрел .Где там фрезы о которых я говорил ? можно ссылку

paradox

посмотреть нигде. это не проксон, иногда бывают как сопутствующий товар, в нет не выкладываем- переменчиво.
попробуйте тогда фирму “рута” или клад , сапфир- они больше по ювелирке специализируются, в нете сразу вылезают.

alkg

В руте смотрел , нету подходяших , там вообше то их нету
В сапфир писал чтоб поподробнее ответили что за набор фрез у них , прислали ответ
“круглые 4 штуки , спиральные 2 штуки” 😁 и думай какой диаметр , какого вида
Вообше написал 5 магазинов в которых нашёл ,в 2 не ответили , в 2 с юридическими работают , и одна в польше
Угадайте кто ответил быстрее на мой запрос? точно поляки и ответили почти сразу хотя написал им после 21.00
Если иностранцы откроют у нас магазины наши магазины закроются
Жаль нету счёта в банке в евро , купил бы у них

paradox

они, падлы,дорогие. хорошая фреза по воску 100 уе и выше. вот и спрос так себе, и предложение гуано…

alkg

Разные цены есть и за 10 евро , вот например сайт поляков www.frezycnc.pl
проблема ешё в расторможке , а сами они согласны работать

Jen
alkg:

проблема ешё в расторможке , а сами они согласны работать

проблема будет, если много брать от 10 000руб

На иБее поищите, бывает нужное и недорого

STEPMOTOR

если для бальзы то можно и из сверла сделать неплохую фрезу ручками за 2 минуты 😃

covex

Фрез под такой хвостовик валом 3.175 (1/8"), стандартный размер под цанги ER-11, ER-20. Правда если вы ребята все из Питера, то там не знаю где взять. А в Москве пожалуйста (если очень надо, и отправить могут). есть и каталоги с фотками и описаниями, и проконсультировать могут. щас ниче дать не могу, все на работе, кидаете че надо в личку.

alkg

Я из Дагестана
Ссылку дай на сайт

блик2
alkg:

В принципе весь вопрос в название темы
Я ишу диаметр хвостовика 3.175
Диаметр рабочей части от самого минимального до 1.5мм и высота рабочей части от 4мм для работы по воску
Кто где покупал подскажите
В основном то что находил или заграница или работают с юридическими лицами

Я брал у роландов в начале лета 1,5мм торцевую фрезу с хвостом 3мм, стоила она около 700р
у них там аного всяких было, прайс был на пару листов.

paradox:

они, падлы,дорогие. хорошая фреза по воску 100 уе и выше. вот и спрос так себе, и предложение гуано…

какие у вас цены заманчивые 😂 😂 😂

alkg

covex
Спасибо
Я им написал шас на мейл , если не ответят то вам в личку напишу

Я брал у роландов в начале лета 1,5мм торцевую фрезу с хвостом 3мм, стоила она около 700р
у них там аного всяких было, прайс был на пару листов.

Здесь заказал www.cncportal.ru/shop/index.php?productID=288 , но там минимальный 0.8 , вот там engravers.ru/engravers-rus/materials/index.php?p=p… ешё меньше есть , точка 0.1 и прямоугольный 0.6 , оттуда жду ответа

banzayy

Очень хорошие фрезы в Киеве в VD-MAIS произврдства фирмы LPKF. Сам пользуюсь для производства печатных плат, выбор не плохой. Хвостовик - европейский стандарт (3,2мм).

Galant1
banzayy:

Хвостовик - европейский стандарт (3,2мм).

Это-британский стандарт…1/8 дюйма

covex
Dr_Law:

Вах, я живу в Одессе, и даже искать не пытался! Спасибо!

На каком станочке работаете ? уж очень интересно, а цанга под какой патрон?

G_S

Фрезы брал на www.frezycnc.pl. Хвостовик 3.175мм. Буквально вчера получил посылку. Ответили сразу (притом можно общаться на русском языке). Платил обычным банковским переводом. На все ушло менее 2-х недель.

Dr_Law
covex:

На каком станочке работаете ? уж очень интересно, а цанга под какой патрон?

Станок самопальный. В качестве шпинделя - китай Эйнхель. А цанги - набор проксона. Самая большая цанга - 3,2 мм.
Как раз под 1.8 дюйма.

Пока игрался с фрезами по стали… А вот теперь нашел вот это!

appolinari
Dr_Law:

…Самая большая цанга - 3,2 мм. Как раз под 1.8 дюйма.

1.8 или 1/8? 😉

mura

Подскажите, бывает в прирде цанга для КРЕСА 800 на 3мм?

3мм фрезы вылетают из 1/8 😦