Где в Питере можно купить подшипники?

dioniss
Zar:

Собственно сабж.

Хочется прикрутить к станочку маленькую циркулярку 😃.
Для нее нужно сделать вал, который надо бы ставить в подшипники.
Вот никак не могу найти подшипники внутренним диаметром 6мм или около того.

Причем есть четкое ощущение, что видел в магазине типа “крепеж” стенд и там висели подшипники различных размеров. Оббежал все рядом стоящие магазы и везде говорят, что нету и никогда не было. Уже появляется впечатление, что мне это приснилось.

Собственно несколько фирм есть, но я знаю только одну, продает практически ВСЕ подшипники. Мозг не насилуют, на контакт идут, вообще на редкость приятные люди 😎 Живут на Московском проспекте дом или 140 или 148, точно не помню, там перед подворотней вывеска на стене, маленькая, написано Технологическое бюро по шарикоподшипникам. Работают кажется до 17 часов…

Ricaro

На углу Иркутской и Люботинского есть автосервис. Над автосервисом, на втором этаже несколько маленьких магазинчиков, в том числе один - специализированный по подшипникам. Там есть почти все.
Во всяком случае года полтора назад они там были…

Valery55

ш. Революции, дом не помню. т. 227-47-29
фирма “Лимекс” т. 327-43-92

Zar

Ура! Спасибо товарищи!
Буду дальше искать 😃!

Zar
Ricaro:

На углу Иркутской и Люботинского есть автосервис. Над автосервисом, на втором этаже несколько маленьких магазинчиков, в том числе один - специализированный по подшипникам. Там есть почти все.
Во всяком случае года полтора назад они там были…

В общем нашел их, но они переехали на заставскую, это в 10-ти минутах от прежнего места.
Если кому-нибудь будет интерессно вот их сайт: www.arp-podshipnik.spb.ru

Ricaro
Zar:

В общем нашел их, но они переехали на заставскую, это в 10-ти минутах от прежнего места.
Если кому-нибудь будет интерессно вот их сайт: www.arp-podshipnik.spb.ru

Спасибо! Самому подшипник понадобился, собирался к ним ехать!