Нашёл контроллер на http://imafania.narod.ru/contr7.htm нужны отзывы?

kip

Может ктото заказывал или просто может что-то сказать по подобной схеме.
Не плохо было бы глянуть схему, где бы её достать?

Александр=

не ленитесь - воспользуйтесь поиском по форуму. сотню раз перетёрли.

kip

Да я и глядел эту фирму то хвалят, то ругают.
imafania.narod.ru/contr7.htm про этот контролер до меня уже спрашивали в теме “от помощи не откажусь”, но ответ так и не получили.
Я вообше то думаю спаять rcopen.com/files/45a0d28c997073007709f5e8 но я пока даже приблизительно не зная во сколько это мне обойдется полевые транзисторы вроде не дёшевы а в моей глухомани их придётся заказывать. Вот я и подумал тот контролер всего 900 р. и если он не хуже может его взять время и нервы сэкономлю. Так что если его кто взял поделитесь впечатлениями!

Pop_Akaki
kip:

Да я и глядел эту фирму то хвалят, то ругают.
imafania.narod.ru/contr7.htm про этот контролер до меня уже спрашивали в теме “от помощи не откажусь”, но ответ так и не получили.
Я вообше то думаю спаять rcopen.com/files/45a0d28c997073007709f5e8 но я пока даже приблизительно не зная во сколько это мне обойдется полевые транзисторы вроде не дёшевы а в моей глухомани их придётся заказывать. Вот я и подумал тот контролер всего 900 р. и если он не хуже может его взять время и нервы сэкономлю. Так что если его кто взял поделитесь впечатлениями!

Я покупал сдесь!! Чесно не стоит. советую www.purelogic.ru

VD46
kip:

Да я и глядел эту фирму то хвалят, то ругают.
imafania.narod.ru/contr7.htm про этот контролер до меня уже спрашивали в теме “от помощи не откажусь”, но ответ так и не получили.
Я вообше то думаю спаять rcopen.com/files/45a0d28c997073007709f5e8 но я пока даже приблизительно не зная во сколько это мне обойдется полевые транзисторы вроде не дёшевы а в моей глухомани их придётся заказывать. Вот я и подумал тот контролер всего 900 р. и если он не хуже может его взять время и нервы сэкономлю. Так что если его кто взял поделитесь впечатлениями!

Детальки можно заказать здесь
www.elitan.ru
200руб. за пересылку от 1 штуки.
Печатка, на скорую руку для ШД-5
SHD_5.rar

kip

А схему которую я собрался спаять кто-нибудь собирал? А то мне тут на другом форуме сказали “Незнаю чем она так интересна, так как у меня она с первого раза не заработала, собрал более старую версию схемы imlab.narod.ru/MechSys/StM_Reg/StM_Reg.htm и все заработало на ура!!!”