предложение по барахолке

skydiver

Может обязать(через правила форума) или просто рекомендовать всем пользователям в начало НАЗВАНИЯ темы дописывать город?
вот так:
[Москва]Продажа пилотаги
[Питер] Двигатель
[Сургут]…
Было бы гораздо удобней 😃

SUPER_mONSTER

Может обязать(через правила форума) или просто рекомендовать всем пользователям в начало НАЗВАНИЯ темы дописывать город?
вот так:
[Москва]Продажа пилотаги
[Питер] Двигатель
[Сургут]…
Было бы гораздо удобней

+1

Vitaly

Сложно слишком. А значит не будет работать.

Как-нибудь потом можно попробовать прикрутить столбец с полем города из профиля. А поле города завязать на карты гугла, потому что иначе все равно коряво названия пишут. Тогда можно будет сделать фишку вроде “показывать в пределах 200 километров от меня”.

Но это все не сейчас, а только после переезда на vBulletin, и то не сразу. Тему пока в чулан не убираю, чтобы потом обдумать.

2 months later
Dimanos-2006

было бы удобней чтоб пользователь сам мог закрывать свою тему и закрытые отображались в конце.

dmitryu

А разве у пользователя отобрали право закрывать тему в барахолке?
Да и в правилах написано:

Настоятельно рекомендуется закрывать тему, когда вопрос купли-продажи становится не актуальным.

Dimanos-2006

это я и сам читал, как это делается, всё облазил, не нашёл

dmitryu

Внизу страницы, слева - окошко “Опции модератора”

перехватчик-барсик

а чего сложного добавить строчку перед названием темы “город”, не заполнил не пошел дальше - какие вэтом сложности? тут и коряво написаный профиль не помеха.

Dimanos-2006
dmitryu:

Внизу страницы, слева - окошко “Опции модератора”

Пасиба, просто я даже в помощи не нашёл как закрывать, опции модератора не заметил.Тогда сделайте эту кнопочку поярче(заметней).