поиск по барахолке

skydiver

ну во первых спасибо за поле город в барахолке!
но при поиске-при выведении списка найден тем в барахолке - город не отображается в списке(

Vitaly

Подумаю, что можно сделать. Пока не знаю, прикрутится или нет.

3 months later
Виктор

А ещё было бы удобно в поиске набрать город и будут выбраны все продажи в этом городе. А сейчас отображаются только те, у которых в тексте указан город.

Vitaly

Это малость из другой области. В текущем варианте - нормально не сделать. Когда барахолка обновится - будет, само собой.

1 year later
Shuricus

А еще, хотелось бы, отключать вывод закрытых тем.

The_AGENT
Shuricus:

А еще, хотелось бы, отключать вывод закрытых тем.

это уже давно возможно, внизу смотрите

1 year later
egor-mav
The_AGENT:

это уже давно возможно, внизу смотрите

Где именно внизу? Что-то я ничего не вижу…

Vitaly

В списке тем, внузк страницы, “Настройка отображения тем”

Я очень настойчиво прошу не писать в этой теме ничего кроме вопросов про поиск в барахолке.

7 months later
taxist82

У меня всегда возникает вопрос в каком разделе борохолки искать , например клей или кусок карбона, стекло ткань , трубку, бальзу , может создать раздел для подобного?

jkson

Так что с возможностью поиска по городу? Может это как то через метку можно реализовать? Очень необходимая функция…

Виктор

С тех пор, как я с этим обратился сюда был сделан “поиск по теме” сюда можно забить название города и сообщения отфильтруются - стало устраивать.

jkson
Виктор:

был сделан “поиск по теме”

Не понял при чем тут поиск по теме. Когда я нахожусь в барахолке у меня есть только поиск по разделу. Любые варианты указания города в поиске не работают. Город в списке тем отображается как метка вроде, но если забивать в расширенном поиске в метке город - пишет неверная метка…

Виктор

Вы смотрите историю выше - я об этом писал ещё 10 году. Тогда не было поиска по разделу. Очень даже работает, я набираю Новосибирск в “поиске по разделу”, нажимаю поиск и в теме остаются только Новосибирские предложения ( с другими городами не проверял).

PABAH

Может быть у всех в профиле и написано Новосибирск, но люди часто пишу один и тот же город по разному.
Например Санкт-Петербург могу указать как:
1.Санкт-Петербург
2.С.Петербург
3.Saint-Petersburg
4.Sankt-Peterburg
5.Питер
6.СПБ
7.СП-б
8.SPB
9.SP-b
И так далее.
Таким образом задача поиска становится не так тривиальна.

А будет это до тех пор продолжаться, пока в профиле не будет принудительной унификации местоположения юзера по списку населённых пунктов…

jkson

Да не работает данный метод. Поиск по разделу выдает только темы в самом тексте которых есть упоминание города. Возможно поэтому вам ошибочно кажется что все работает. Наберите Ростов-на-Дону и увидите. Или внимательно посмотрите тексты тем которые выпадают по вашему поиску, там просто будет указан в тексте город. Большинство же объявлений не имеют города в тексте, только в профиле создателя и оттуда в виде метки темы. Но поиск по метке тоже не работает.