Сделать новый раздел

ГРИНЯ

Я тоже за,темболее что с коллегой хотим переходить на верталёты 😃

e2000

А нельзя ли сделать, чтобы одна и та же тема была одновременно и в самолетах, и в вертолетах, чтобы у кого чего ненужное, они могли схлопнутым держать? А то у меня, например, есть и самолет, и вертолет, разорваться что-ли? :)
Вот автопилоты - они вполне могут быть раздельные, ничего общего. А полеты по камере и телеметрия - одно и то же.

Vitaly

Одну тему в нескольких разделах - проблемматично. Но можно просто ссылок наставить перекрестных. Навроде той, что выглядит как раздел, а ведет на блог Голубева. Или на ленту новостей.

Просто это надо садиться, карандашиком дерево связей рисовать, а у меня руки не доходят.

Trusishka

Вертолеты “фото-видео съемка, автопилоты”
никаких перекрёсных тем с еропланами не надо делать.

Серый_Волк

А может сделать общую тему FVP, а в ней подразделы для самолётов, вертолётов, машинок, надувных шариков… ?
Все в одной куче и в тоже время почастям.

Trusishka
Серый_Волк:

А может сделать общую тему FVP, а в ней подразделы для самолётов, вертолётов, машинок, надувных шариков… ?
Все в одной куче и в тоже время почастям.

FVP можете делать где хотите, а в вертолетах надо сделать “фото-видео съемка, автопилоты”

Smollet

За создание темы…

Видео и фото буду подбрасывать по мере съемок.
К FVP это никакого отношения не имеет.

foxfly
Smollet:

За создание темы…

Видео и фото буду подбрасывать по мере съемок.
К FVP это никакого отношения не имеет.

Эт точно!
Потому что полет по камере называется FPV (first persone video)
Или более понятно : видео от первого лица. 😃
2Елена: ну, насчет автопилотов самолет- вертолет (“ничего общего”) - это Вы горячитесь 😃
Тут надо различать систему стабилизации и систему автоматического пилотирования.
Если первые- очень похожи, то вторые согласен: различаются изрядно в силу разных принципов “летания”

Jethro
foxfly:

Эт точно!
Потому что полет по камере называется FPV (first persone video)
Или более понятно : видео от первого лица. 😃
2Елена: ну, насчет автопилотов самолет- вертолет (“ничего общего”) - это Вы горячитесь 😃
Тут надо различать систему стабилизации и систему автоматического пилотирования.
Если первые- очень похожи, то вторые согласен: различаются изрядно в силу разных принципов “летания”

+1 нужна эта тема

Серый_Волк

Прошу прощения, что не правильно сформулировал название раздела.
Под FPV подразумевал не только полёты по камере.
Можно назвать “Фото, видео, телеметрия с радиомоделей”.
Всё это можно использовать на любой моделе.
А в этом разделе сделать подразделы по направлениям.
Делать одинаковые темы в разных разделах, на мой взгляд, не рационально.
В основном используются одни и те же устройства.
А прыгать по всему форуму в поисках информации как-то не очень удобно.
Особенно вновь пришедшему человеку.
Так же будет всё в одной куче.
Автопилоты можно отнести к аппаратуре управления.

wztester

мне очень интересен раздел.
Голосую: нужен

14 days later
1 month later
Trusishka

Из-за отсутствия “аэро фото-видео” раздела появляются такие казусы 😂
rcopen.com/forum/f107/topic124545

Искал и нашел модельный форум где есть раздел для фото-видео съемки avivamodelka, но там вообще жопа, чтобы зарегистрироваться нужно убиться об стену.

Vitaly

Если вы еще раз продублируете свою просьбу в этой ветке, я вам персонально закрою доступ в этот раздел вообще. Уже отвечал, что сейчас очень занят более важными вещами, и что если тема не уехала в чулан, значит про нее никто не забыл.

2 months later
Vitaly

Кто-нибудь может выдать финальный вариант названия раздела? С учетом того, что описания не будет.

Только не тысячу фраз, а ОДНУ. Я по теме поискал и плюнул - некогда мозг сейчас грузить, а переделывать потом название или вешать кривое не хочется. Посовещайтесь между собой, не здесь. С учетом всего, что было написано выше.