Кому жизненно необходимо менять в профиле количество сообщений на страницу темы?

rrteam
Vitaly:

Больше 50 - уже стремновато, так как долго крутить скроллер, не зависимо от размеров экрана.

Угу…, особенно когда залезаешь с чужого компа, или без регистрации со своего
глянуть новости в теме и тыкаешь на последнюю страницу… 😃

Vitaly

Аргумент “на необитаемом острове с чужого компа и без логина” рассматривать отказываюсь. Потому что это путь в никуда. Через год-другой-третий люди накупят дешевых нетбуков, и даже далеко за пределами МКАД станут забывать, что интернет был когда-то медленный. А постов на страницу потом фик изменишь.

С самого начала развития сайта, я отказался делать основным вектором развития “у пионеров нет денег на всякие дорогие заумности, поэтому нужно концентрироваться на постройке моделей из банановых ящиков и доработке камодов”. Практика показала, что решение было верным. Целенаправленно созданием помех не занимаюсь, и даже прикложил усилия, чтобы люди не мерялись толщиной кошельков.

Но при принятии глобальных решений о развитии ресурса, устаревающие реалии целенаправленно отсеиваются. Иначе будет никогда с места не сдвинуться.

Matros_G

На форуме в последнее время бываю крайне редко. Записку оставлял уже и не помню когда, но умный совет всегда дать готов.

Думаю, что принимать решение об ограничении постов на страницу необходимо из существующей статистики: какой процент тем имеет длину более 20 постов? Если этот показатель больше 50%, то есть смысл сразу забить 40 или все 50. Если меньше 50%, то смело можно ограничивать 20 постами, потому что “полезная” информация, как правило содержится именно в первых 20 постах, а дальше флуд, холивар и прочий треп, где желающие ознакомится с диспутом могут и полистать странички, не развалятся.

rrteam
Vitaly:

Аргумент “на необитаемом острове с чужого компа и без логина” рассматривать отказываюсь.

Ну , во… и я в двух пунктах проголосовал - пофиг… 😃

Wert1983

Я бы еще на месте Администратора убрал бы древовидный просмотр темы!!! Он у меня один раз включился и я не понимал что к чему и как и кому задать вопрос как избавится от этого!!! Читать тему тогда просто конкретно неудобно!
А так я за 40 (главное не мене 20). Благодарю за внимание)

Boroda-msk
Vitaly:

… и всем будет выводиться по 40 постов на страницу (вместо 20)?

Зы… IMHO… делать по 40 постов - не good…
Кол-во постов на страницу хорошо 20, 25, 50 … т.е. чтобы просто можно было делить 100 и быстро прикинуть на какое кол-во страниц треба сместиться для перехода с текущей страницы к посту с номером NNN в многостраничных темах…
По мне - лучше или 25 или 50 … 😎

Ну и хотелось-бы иметь “прямой переход к выбираемой станице N”…

Vitaly

Все вопросы, кроме количества постов на страницу, будут обсуждаться только после смены форума, когда произойдет его окончательная настройка. Мне вовсе не улыбается подтверждать каждый из статыщмильенов пунктов, который и так будет сделан. Дождитесь смены и потерпите потом около недели. Нормально все будет.

Cosmojam

Предпочитаю максимальное кол-во постов и тем на страницу. Так меньше мышедвижения надо делать для просмотра и меньше по ссылкам щёлкать.