Новый форум. Сбор оставшихся ошибок.

SAN

Что-то не сработало 😊
В “новых сообщениях” пришли исключённые и авто, и вертолёты…
Или недостаточно пометить к исключению всю группу, а надо отмечать каждый подраздел?

aland

Похоже, что надо помечать каждый подраздел

Vitaly

Надо помечать ВСЕ, что хочется исключить. Если пометить категорию - она схлопнется только на главной. А в “новых сообщениях” категорий какбэ нет, поэтому показываются.

Для сравнения выберите вообще все и посмотрите.

PS. Перемать… перевести на русский забыл. Исправил. С подробными комментариями.

SAN
Vitaly:

Надо помечать ВСЕ, что хочется исключить

Да, список нового существенно сократился.
😃

aland
Vitaly:

Улучшайзер номер XX+8

Так как задрали спрашивать “почему я в барахолке не могу ответить”, то кнопка ответа убрана нафик совсем, если нет прав. Если права имеются (например, для своей темы), то кнопка исправно показывается.

Кнопка ответа не пропала

Vitaly

Хм… глючит на аккаунтах, где несколько permission groups (ими дополнительные права и квоты навешиваются). На обычных работает как надо. Будем чинить.

Vitaly

Хех, на дареных аккаунтах слишком жирные права были. Забыл там похерить права отвечать в барахолке. Поправил. Теперь лишних кнопок быть не должно.

Vitaly

Улучшайзер XX+75672

Когда-то давно говорил, что в блогах реклама для гостей оказалась не специально. Разобрался, как убрать яндексовский директ. Убрал.

Флешовые баннеры пока оставил, потому что все равно по месту ни какой экономии, и там пустое пятно будет. А яндекс действительно “мешал”, если вы кому-нибудь давали ссылку на свой чудо-блог. Если кто из великих блогеров скажет, что флешовый банер ему караул как поперек горла - подумаю над этим вопросом еще раз.

Для зарегистрированных пользователей все по-прежнему. Яндексовской рекламы не было и нет 😃

Vitaly

Залил временные русские кнопки. Еще малость подрихтовать надо.

Не совсем понимаю, что с кешем, поэтому чтобы кнопки обновились немедленно - надо нажать CTRL+F5 (обновление страницы без кеширования)

9 days later
Stolnik

у меня темы в барахолке не закрываются, если что-то не написать.
говорить, что, мол, сообщение слишком короткое.

когда ж напишешь <пофигчто> - тема закрывается, но не поднимается вверх.

ответ (который привел к закрытию) - виден как ответ, но подъема темы нет.

в общем, трабла мелкая.

aland

Саш, мне кажется, что ты перед закрытием темы сначала жмешь кнопку Ответить. Этого делать не надо. Просто входишь в свою тему, нажимаешь Опции темы и подтверждаешь закрытие. Все работает

Shvonder

Не знаю глюк это или нет,но часто выпадаю из форума.10-15 минут и приходится логиниться заново.

Vitaly

Галочка “запомнить” при логине стоит? Без нее иногда работает странно.

Shvonder

Галочку ставлю при каждом заходе,но стоит на некоторое время оставить форум “без присмотра” как он меня забывает.а123рц форум помнит меня даже если с утра открыть,а вечером подойти к компу.

Vitaly

А не может такого быть, чтобы у вас постоянно внешний IP-адрес прыгал, причем больше чем на 256 ? Например, если соединение постоянно рвется, или просто особо кривой провайдер.

PS. А вы действительно Иван Петров?

Shvonder
Vitaly:

А не может такого быть, чтобы у вас постоянно внешний IP-адрес прыгал, причем больше чем на 256 ? Например, если соединение постоянно рвется, или просто особо кривой провайдер.

PS. А вы действительно Иван Петров?

Провайдер “Укртелеком”,доступ adsl,скорость 1Мбит,какой IP-не знаю.

PS. А вы действительно Иван Петров?-нет.Как изменить?Регился наминутку,остался навсегда.😁

Stolnik
aland:

Саш, мне кажется, что ты перед закрытием темы сначала жмешь кнопку Ответить. Этого делать не надо. Просто входишь в свою тему, нажимаешь Опции темы и подтверждаешь закрытие. Все работает

у меня нет кнопки “закрыть”, есть только “отправить” и галка “закрыть тему”

и при установки галки новые кнопки нигде не появляются…

да, нашел теперь…
надо вверху справа выбрать закрытие…

вопрос снят

Vitaly
Shvonder:

Провайдер “Укртелеком”,доступ adsl,скорость 1Мбит,какой IP-не знаю.

www.myip.ru

Нужно 2 значения. До того, как выбросило с форума, и после.

В браузере настройки безопасности в параноидальные не выкручивали?

Shvonder:

PS. А вы действительно Иван Петров?-нет.Как изменить?Регился наминутку,остался навсегда.😁

forum.rcdesign.ru/contacts/

SAN

Вот переписываясь в личке сейчас другой косяк заметил: в форме быстрого ответа на письмо уже вставлен автоматом весь текст принятого письма.
Стёр, выделил нужную фразу для копирования, но кнопка с кавычками не срабатывает - пришлось копировать и “цитатить” вручную.

Vitaly

Имелась в виду квадратная пипка после текста? Есть подозрение, что она туда по ошибке попала, и что под личку оно не затачивалось.

Не знаю, можно ли починить, а не совсем убрать. Попозже посмотрю, как руки дойдут.

Vitaly

Проапгрейдил форум и блоги на новые версии. Ничего особенного. Мелкие багфиксы, и в социальных группах сделали наконец-то подписку на всю группу сразу.

Если 04.04.2009 что-то поломалось после 17:00 - сообщите.

Boroda-msk

Сегодня. Что-то с форматированием при отражении новых постов (потеря части тегов)…
Шкура - родная по умолчанию под Форточками…
Тема rcopen.com/forum/f23/topic121933 посты #23, 24, 25 …

Wert1983

Исчез показ на главной странице количество поситителей раздела.

Vitaly

Специально сделано. Кому надо - можно внутри раздела смотреть.