Новый форум. Сбор оставшихся ошибок.

Vitaly

Галочка “запомнить” при логине стоит? Без нее иногда работает странно.

Shvonder

Галочку ставлю при каждом заходе,но стоит на некоторое время оставить форум “без присмотра” как он меня забывает.а123рц форум помнит меня даже если с утра открыть,а вечером подойти к компу.

Vitaly

А не может такого быть, чтобы у вас постоянно внешний IP-адрес прыгал, причем больше чем на 256 ? Например, если соединение постоянно рвется, или просто особо кривой провайдер.

PS. А вы действительно Иван Петров?

Shvonder
Vitaly:

А не может такого быть, чтобы у вас постоянно внешний IP-адрес прыгал, причем больше чем на 256 ? Например, если соединение постоянно рвется, или просто особо кривой провайдер.

PS. А вы действительно Иван Петров?

Провайдер “Укртелеком”,доступ adsl,скорость 1Мбит,какой IP-не знаю.

PS. А вы действительно Иван Петров?-нет.Как изменить?Регился наминутку,остался навсегда.😁

Stolnik
aland:

Саш, мне кажется, что ты перед закрытием темы сначала жмешь кнопку Ответить. Этого делать не надо. Просто входишь в свою тему, нажимаешь Опции темы и подтверждаешь закрытие. Все работает

у меня нет кнопки “закрыть”, есть только “отправить” и галка “закрыть тему”

и при установки галки новые кнопки нигде не появляются…

да, нашел теперь…
надо вверху справа выбрать закрытие…

вопрос снят

Vitaly
Shvonder:

Провайдер “Укртелеком”,доступ adsl,скорость 1Мбит,какой IP-не знаю.

www.myip.ru

Нужно 2 значения. До того, как выбросило с форума, и после.

В браузере настройки безопасности в параноидальные не выкручивали?

Shvonder:

PS. А вы действительно Иван Петров?-нет.Как изменить?Регился наминутку,остался навсегда.😁

forum.rcdesign.ru/contacts/

SAN

Вот переписываясь в личке сейчас другой косяк заметил: в форме быстрого ответа на письмо уже вставлен автоматом весь текст принятого письма.
Стёр, выделил нужную фразу для копирования, но кнопка с кавычками не срабатывает - пришлось копировать и “цитатить” вручную.

Vitaly

Имелась в виду квадратная пипка после текста? Есть подозрение, что она туда по ошибке попала, и что под личку оно не затачивалось.

Не знаю, можно ли починить, а не совсем убрать. Попозже посмотрю, как руки дойдут.

Vitaly

Проапгрейдил форум и блоги на новые версии. Ничего особенного. Мелкие багфиксы, и в социальных группах сделали наконец-то подписку на всю группу сразу.

Если 04.04.2009 что-то поломалось после 17:00 - сообщите.

Boroda-msk

Сегодня. Что-то с форматированием при отражении новых постов (потеря части тегов)…
Шкура - родная по умолчанию под Форточками…
Тема rcopen.com/forum/f23/topic121933 посты #23, 24, 25 …

Wert1983

Исчез показ на главной странице количество поситителей раздела.

Vitaly

Специально сделано. Кому надо - можно внутри раздела смотреть.

13 days later
Vitaly

Реанимирован платный апгрейд аккаунтов (в полностью автоматическом режиме). В личном кабинете появился новый пункт - “платные подписки”.

Там могут быть иногда не совсем понятные сообщения о статусе транзакции, но все работает и ничего не пропадает. Задержки при ПЕРВОЙ оплате связаны исключительно с верификацией карты в LiqPay. Типовая задержка - в пределах 1 часа, с учетом звонка оператора из LiqPay. В особо тяжелых случаях - 1-2 дня. После первой проверки, на последующих оплатах задержек не будет.

Если кто-то вдруг решит проапгрейдить аккаунт, и ему покажется что его кровные деньги потерялись - пишите вопросы ТОЛЬКО через раздел контактов.

PocketM

Виталий, не ошибка но всеже, CTRL+HOME по логике должен кидать наверх страницы, зачем надо было это перехватывать и кидать на главную страницу 😦 ? 3 раза подрят набирая сообщения сбрасывался текст из за перехода на главную страницу когда я нажимал по логичной привычке CTRL+HOME чтобы уйти наверх текста для того чтобы подправить букву…

Незя так стандарты нарушать 😦

6wings

тормозит NNTP, порой бывает несколько таймаутов подряд по минуте, некоторые сообщения не удается прочитать. Такое впечатление, что NNTP работает как бы с паузами - то нормально и быстро отдает, то очень долго не отвечает.
Синхронизация выставлена “All messages”, все доступные сообщения из подписанных ньюс-групп были предварительно загружены.

Vitaly

Угу. Там много чего работает не так как надо. Как только ленту новостей дочинят, сразу за NNTP возьмутся, у меня там длинный список ошибок.

6wings

Виталий, кстати, дайте совет, плз:
как, читая форум по NNTP, отписываться от отдельных тем в разделе (в ньюс-группе)?
К примеру, в разделе avia.common.dates меня интересуют всего несколько совершенно конкретных московских тем, а где и как встречаются люди, например, в городе Мухосранске практически совершенно неинтересно. От всех таких тем я хотел бы отписаться, т.е. не получать в них новых сообщений вообще. В Windows Mail (аналог ОЕ в Висте) простановка запрещающего знака в левой колонке не помогает - новые сообщения всё равно появляются и выделяются жирным.
Как с этим справляетесь Вы сами и остальные модераторы?

Vitaly

Если интересует несколько тем - логичнее читать конкретный раздел не через NNTP а через email-уведомления.

Пожалуйста, не пишите в ветке для сбора багов вещи, которые к ней не относятся.