Первый сбор клуба Fresh-Bash

REfreshER

Как многие знают - я давно хотел организовать какую-либо модельную тусовку для людей которым будет интересно не просто поучаствовать в соревнованиях, но и просто покататься и пообщатся от души. Основной контенгент - новички. Врядли люди только купившие себе модель сразу поедут на гонки, а просто будут кататься. Давайте кататься вместе.

Цель клуба - приятно провести время с моделями. Как это сделать - решим на месте.

Приглашаются абсолютно все. Все неполадки моделей устраним и поможем вам и вашей технике ездить как надо. Приветствуются энтузиасты и любители прыжков(больших и маленьких).

Встреча пройдет на трассе в Люберцах. Начало мероприятия в 11.00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Все вопросы по телефону(8-926-599-0570 Юра, желательно с мобильных), или здесь.

Обещаю в очередной раз показать шоу на трамплинах(благо - их там в избытке)

Apacha

Привет!
Сейчас дачный сезон и в выходные мало кто проводит в Москве. Как насчет повстречаться на неделе? И куда нибудь ближе к центру ( Воробьевы, Поклонка,…)?

REfreshER

У нас не фонд помощи постродавшим, и проводить время в полевых условиях не очень.

В будни - легко, но на трассе в люберцах.

Подъезжайте в воскресенье - обсудим все варианты.

SPIRITUS

Молодец! Однако… Правильно мыслите товарищь 😃 😃

Слушай, а ты не хочешь заточить одну из своих машинок скажем для прыжков. Я бы с большим удовольствием взял пару уроков если цена разумная будет. Сам понимаешь на моей “гоночной” колымаге прыгать не сподручно и опасно а вот скажем на твоем старом долбаном тмаксе или саваже можно было бы оторваться. 😲
Если сломаю чего, выставишь счет, думаю обойдется дешевле чем лося ремонтировать 😈

А если надумаешь устроить гонки на выживание или еще ченить интересное, зови, моя гига ждет не дождется возвращения на трассу 😃

rippers

я постараюсь быть если не буду работать…
Я думаю что надо еще интересные места для покатушек искать типа песчанного карьера сбоку Люберец и т.д.

REfreshER

Юр, тебе чтоб попрыгать - достаточно только попросить пульт когда я сам прыгаю. 😃
А если сломаешь - какнить разберемся.
А вообще - интересная мысль, как раз старый лось валяется без дела.
Леха, ты про Лыткарино ?

rippers
REfreshER:

А вообще - интересная мысль, как раз старый лось валяется без дела.
Леха, ты про Лыткарино ?

Да что то в этом духе, надо новый места искать для офф-роуда, туда бы я тоже съездил

REfreshER

У меня машины нет. Если кто проявит инициативу поискать местечко - подхватите меня. вместе заценим.

Сейчас в Строгино место пробиваю.

leXXXer

Вот насчет Строгино тебя поддерживаю. Мне как раз из Химок туда близко. А так просто никакой возможности нет приехать, а очень очень хочется к вам!

REfreshER

Ну если есть какие-либо связи с управой, то договоримся без проблем. Если кто чем может помоч - буду рад.

Devish
REfreshER:

Ну если есть какие-либо связи с управой, то договоримся без проблем. Если кто чем может помоч - буду рад.

возможность есть у всех. Только лень ее перебарывает. Факт. больше всего меня убивают фразы типа нету возможности. Да есть возможности! Вот экзамены, работа, служба и т.д. - это нету возможности.
А то что тебя ломает с моделью на общественном транспорте трястить - это лень. И только.
По себе знаю:)

REfreshER

Хм… возможно лень, но я человек запасливый. Сумка с моделью у меня в среднем весит 30-50кг

Мне сложно ее на первый этаж спустить, а до метро я просто не дойду - свалюсь где-нибудь 😵

Вобщем прошу всех желающих присоединиться к нам в это воскресенье, заодно и обсудим чего где и как можно замутить. 😃

Devish

Юра - 30-50 это ты загнул. Очень сильно загнул. Половину на покатушки можно не брать…50 кг - это 2 лося (притом в алюме оба), т.е второго по запчастям притащить и еще 20 кг инструмента и топлива…мммм…ну никак не катит:) Отмаза:))) Когда мне было надо модель настроить, а машины 1:1 под рукой не было, то я на автобусе и попутке, а потом пешком добирался с чемоданом зимой в снегопад. Так что все зависит прежде всего от желания:)

REfreshER

Ну может и загнул про 50, но 34кг точно - для интереса один раз взвешивал.

Вобщем желающие могуть потягать мою сумку в люберцах в след субботу 😃

Photocor

Итак, пришло время обсудить “следующую”, т.е. завтрашнюю субботу - 8 июля. Собираемся мы или нет? Если собираемся, то зачем? В смысле, этап или покатушки? И во сколько? А то в Саваже уже паучки квартиру построили…

GROZZY
REfreshER:

Завтра сбор клуба+гонка.

Юра, по подробнее, плиз, где, что, кто, во сколько??? 😃

leXXXer

А слабо глазки вверх поднять, к важным темам? 😈 Собираемся завтра все!

REfreshER

Мы всю неделю тусуем на Авто-Экзотике в Тушино на аэродроме

В след пятницу вечером мы будем устраивать шоу минут на 40 с бешенными прыжками и гонками, собрали шоссейку с двигом 4.5 витка, который любезно одолжил нам Дима Грибов. Скорость переваливает за сотню, разгон чумавой! вобщем мы тут ЖЖеМ!!!

Если хотите - подъезжайте, тусуем рядом со стендом ХЦ, где периодически катаем на трассе для мини-з.

leXXXer

А вот и фоты с этого шоу! Продолжение впереди! Будет больше. Ну а меня конечно пофоткать было некому…

Devish

ржунимагу! Третьяя фотка из серии ох***ший мальчик.
Как же он вцепился взглядом в “последние 90” этой девушки 😃)))

REfreshER

Да - там полно таких “90” и вцепившихся тоже 😃
Завтра там после обеда тусуем. наверно и на ноч останемся.

Mikhail_Yunin

МОДЕРАТОР
Яркий пример флейма.
Надеюсь , инициатор данной ветки ,сделает выводы, что подготовка и организация любых покатушек и соревнований должна иметь четкую направленность и адекватные организационные моменты.
Тема закрыта - .