Новый форум. Помощь в освоении.

Vitaly

Добавил. Теперь должно искаться.

avtandil

Виталиий вопрос вот какой возник, просматривая нынче тему с фотками устал их открывать а затем закрывать,чтобы просмотреть следующую. Так пришла мысль а почему нет возможности просмотра пачки фоток как на рс юниверси, пожалуй очень удобно и главное быстро. Спасибо

migell

Можно подробнее о поиске пользователей по критерию : регион ?
Самостоятельно разобраться не смог.

aland

Нажимаешь кнопку Пользователи, потом Поиск пользователей, потом Расширенный поиск. В поле Место жительства пишешь Пенза и нажимаешь Начать поиск. Наслаждаешься наличием соседей

Exception13

Раньше можно было создавать альбомы и добавлять в них изображения, затем делать ссылки на эти изображения. Как я могу добавить изображение в уже существующий альбом ?
Заметил, если создать новый альбом, то появляются кнопки для загрузки изображений, а вот если в старый (тот который был до модернизации) - то фигушки.

С уважением, Александр.

Vitaly

Взять и добавить. А в чем проблема?

rcopen.com/member11677

В правой колонке висят ваши альбомы. В “мой кабинет” тоже ссылки есть (секция “контакты”).

Что-то не работает?

РД00

Как перейти сразу к последнему сообщению в темах “Новый форум” и “Новые блоги” ?

Boroda-msk
РД00:

Как перейти сразу к последнему сообщению в темах “Новый форум” и “Новые блоги” ?

В графе “Последнее сообщение” кликнуть по стрелке рядом с ником, его написавшим.

РД00

А, и действительно. Привычка на картинки не смотреть 😃

Exception13

Взять и добавить. А в чем проблема?
Что-то не работает?

Извините что повторяюсь: Как я могу добавить изображение в уже существующий альбом ?
rcopen.com/…/48d5ec2f997073007743e38f
я не нашел кнопки “добавить изображение” или что - либо похожее на нее. Лимита по количеству фотографий еще не превысил.

Vitaly

Понял. В глубине настроек стояло ограничение 60 картинок на альбом. Убрал. Теперь должно работать.

asw

не получается вставлять окошко с видео, не могу найти инструкцию как это делается и возможно ли это с вимео ?

Vitaly

Просто из адресной строки браузера URL текстом копируете и все. Дальше автоматически конвертируется.

Вимео в списке поддерживаемых сайтов есть. В разделе видео вроде уже много с vimeo накидано, все работает.

asw
Vitaly:

Просто из адресной строки браузера URL текстом копируете и все. Дальше автоматически конвертируется.

Вимео в списке поддерживаемых сайтов есть. В разделе видео вроде уже много с vimeo накидано, все работает.

Виталий! Не конвертируется…Именно та и делаю, галочками игрался по разному , во тут два моих крайних клипа с Вимео все равно выглядят неправильно
rcopen.com/forum/f86/topic116308/161

тупо копировать не выходит, может есть другой способ?И нельзя ли зменить эти ссылки на окошки с киношками.

Vitaly

Там небольшой косяк в правиле.

Добавьте WWW к адресу, будет работать. А правило конвертирования я чуть позже исправлю.

asw
Vitaly:

Там небольшой косяк в правиле.

Добавьте WWW к адресу, будет работать. А правило конвертирования я чуть позже исправлю.

Ура! Заработало! Еще б широкоэкранный режим бы поддерживало и рамку с надписью сверху "??? ОН ВИМЕО…"убрать нафиг
Хотя и так все супер. Спасибо.

Wert1983

На форуме через мой комп зарегистрировался мой племянник yunior62 rcopen.com/member42965 но я немогу добавить его в группу rcopen.com/clubs/c27??? Может быть он новичёк? Или возраст 12 лет мал чтобы участвовать в соц группе?

А также что такое мягкое удаление сообщений в группе?(удаляются но все равно остаются заголовки(у модератора соц группы)) Нельзя ли сделать обычное удаление?

Vitaly

Социальные группы в настоящий момент не работают. Поэтому ковыряться там бесполезно. Заработают наверное до конца февраля. Сразу после апгрейда форума на версию 3.8.0

Brandvik

Вопрос по поиску на сайте.
В старой версии была опция. Результаты поиска в виде Темы\Сообщения
Если выбирались сообщения то выводился лист, с сообщениями в полном виде и подчеркиванием найденных слов.
В новом выводится лист, с сокращенными сообщениями. В результате, быстро найти то что ищешь практически не возможно, приходится тратить уйму времени и ковырять каждое сообщение.
С этим можно что-то сделать? Может есть где-то какие-то настройки?

Vitaly

Увеличено количество текста до обрезки в несколько раз. Больше практически ничего не сделать. Если надо что-то обсудить - пишите в ветке про баги, это уже не помощь в освоении будет.